Психология

Как найти компромисс между "Хочу " и "Надо",и возможен ли он?

Aika Uskembaeva
чередуйте как полоски на зебре
Саша Авдеева
Лучший ответ
Надо -это отвественная необходимость) часто жизненная.
Хочу-если на уровне надо, то... Иди и бери, делай.
Хочу - значить НАДА:)))
Они четко разграничены
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Они говорят :"Хочу нарушать Заповеди, чтобы от нарушений Заповедей появлялись Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами!"?
Они говорят :"Хочу нарушать Законы Страны, чтобы за нарушения Законов Страны лишили свободы, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам! "?
Они говорят :"Хочу нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта! "?
Они хотят болеть и страдать от пситеррора или они хотят жить здоровыми, счастливыми с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Ведьмы Мишени знают о Ведьмах из зондер команд, а Ведьмы из зондер команд сами чьи-то Мишени?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Альбина Агеева
невозможен
Есина Надя
Можно, но там очень хрупкий и непостоянный баланс, все время надо корректировать
а для чего нужен такой компромисс?...