Оо, нет... я его всегда найду... возвращаясь к вашей истории например... про лишнюю в треугольнике... не дай бог какой-то СКОТ втянул бы меня в такую ХРЕНЬ... ой... мамочки (!!!)... в этом плане конечно гипотетической женщине---"коллеге" со мной повезёт... любой... кто бы она ни была... если я узнаю о её существовании... потому что я подарю ей этого З А С Р А Н Ц А - Ч М О - К Р Е Т И Н А ей же на день рождения... так сейчас модно... а этот Р О М Е О пусть только вякнет мне что-то... или употребит моё имя в одном предложении с ним... покалечу наХ... ОПОЗОРЮ эту тварь (его)... вгоню в комплексы на всю жизнь... пусть потом знает как людьми играться... ну и конечно пожелаю им обоим счастья в личной жизни... :) :) :)
Фуух... надеюсь я ничего не упустила... :)
Психология
В чем не сможете найти компромисс?
Александра Шустова
Доброе утро)
если в чём то и нет--я дистанцируюсь--уходя забывая..
Ни в чем не найду компромисс.
да я и искать его не стану ни в чем)) не сторонник я компромиссов: гнилая стратегия частичных уступок - дает лишь кратковременный результат, а потом откат на прежние позиции недовольства, но уже с большим ожесточением - "как же так?? я тебе уступила, а ты не внял? не дал мне всего того, что я хочу?!"...
я за сотрудничество, где обе стороны одинаково в выигрыше и благодаря таким отношениям равномерно развиваются ;))
Между титьками и попачками, джана))
всегда найду, я предпочетаю дипломатию)
ситуации показывают
Компромисс не могут найти красно-коричневые фашисты и пропагандисты. Примеры: Сталин и Гитлер, Путин и Порошенко, круглые столы и форумы на телеэкранах и т. д и т. п.