Психология

Может ли сменится оттенок глаз из-за смена взгляда на жизнь?Например, стали светлей...Объяните мне ПОЖАЛУЙСТА...

не знаю, мне последний год стало казаться, что у меня глаза стали светлее
Елена Передерий
Лучший ответ
Глаза со временем "выцветают" и светлеют.
Объяснить не могу, но у меня тоже глаза зеленеют, когда я злюсь, или когда нахожусь рядом с водой (озеро, река и т. п.) , в обычном состоянии цвет глаз серо-зеленый) ) Что-то все-таки влияет. Поэтому возможно при смене взгляда на жизнь, изменилось само настроение, и немного насыщеннее или наоборот - светлее - стал цвет глаз))
Впервые слышу, но знаю что глаза со временем выцветают. Ну у старичков например.
Super_ Girl
Ну, от настроения они точно меняются. Так серые, а когда здюсь- стальные становятся. а в хорошем настроении- голубым отдают.
Извините, где такую информацию можно найти? Очень занятно, хотелось бы почитать)
Гуля Альменова
могут
Иван Матюшин
может,
объяснить не могу
Глаза-зеркало души человека.
у меня оттенок глаз зависит даже от настроения, а сам цвет несколько раз за жизнь менялся
Elena Basharina
у мя были раньше карие
щас зеленые

почему не знаю

волосы тоже цвет сменили
на более светлый
Вера Заика
Обязательно! Настроение хорошее и положительный взгляд на жизнь-голубые, а отрицательный-чёрные! Злой-красные !
Могут, у меня в солнечную погоду голубые (бездонные, как говорят), а осенью (в основном серые). Если на фото Ваши глаза, то очень красивые! (хоть и черно белые).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Скептикам не Читать~~~~~~~~~~~~~~~~~
глаза часто имитируют цвет энергии (ауры, поля, называйте как хотите)
возможно он изменился не из за взгляда на жизнь, а из за изменений в каналах