Психология
Разочарование....Это упавшая с глаз пелена..?или обдуманный взгляд на ...
разочарование от поступков кого либо, это именно тот поступок, которые при всей пелене ваших чувств вы не можете принять.. . в силу своего воспитания, здравого смысла
Раз есть в жизни ОЧАРОВАНИЕ, то неизбежно бывает и РАЗОЧАРОВАНИЕ. Можно, конечно, не очаровываться, не мечтать. Но грустно без этого. Уметь соблюдать меру во всем - тоже как-то сложно. Очаровываясь, надо отдавать себе отчет, что может наступить и обратная реакция - разочарование. И сложится это разочарование из отдельных кусочков-пазлов, на которые вообще не обращали внимания и не предавали никакой значимости этому сразу.
это фейсом об тейбл... .
только обычно для этого надо было сначала потерять точку опоры.. .
Разочарование - удел того, кто - смотрит на другого, а видит - только себя: -)
Екатерина Высоцкая
здравствуй Ирина!!)
это осознание собственной глупости...
это убеждение о несоответствии действительного желаемому.. мне кажется сначало падает пелена.. потом происходит обдумывание и анализ.. жаль.. но разочарование является неотъемлемой частью нашей жизни.. приходится на протяжении всей нашей жизни сталкиваться с ним..
Раз-очарование, два-очарование, три... Это усталость от очарованности и желание спуститься на землю.
Это несоответствие наших представление о чем либо ...действительности ожиданиям надеждам ...крушение идеализвции окружающего мира.
Раз -ОЧАРОВАНИЕ!
Значит ОЧАРОВАНИЕ -и есть пелена, застилающая разум!
Лучше не ОЧАРОВЫВАТЬСЯ!
Разочарование часто наступает при более внимательном взгляде на "объект", при обстоятельствах, позволяющих увидеть его в реальном свете, без иллюзий...
Сказка, которую сами придумали... .
видится иначе...)))
Это обдуманный взгляд на всё.. когда разум выше слабости сердешной