Психология

Не могу стать такими, как все - Может и не стоит? Только притворяюсь всю жизнь, а сам, собой бываю только в одиночестве

....чтобы быть естественным, необходимо уметь притворяться. Большинство из нас - это не мы. Наши чувства - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата! Единственная разница между святым и грешником в том, что у святого есть прошлое, а у грешника - будущее.... Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.... Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.... Согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - это путь к очищению.... Хорошие советы я всегда передаю другим. Больше с ними делать нечего....
Светлана Киселева
Лучший ответ
коль столь "умный".. сразу. . в гроб..
Лучше остаться одиноким, но быть самим собой. Проверив себя тысячу раз и на тысячу первый все таки приняв себя каким есть, а значит приняв свою жизнь, приняв все ценности что есть, что могут быть, просто взглянув себе в глаза без всех идиотских предрассудков, ты понимаешь, что к чему. И главное одинок ли ты настолько, что бы иметь право хотя бы думать об этом слове?. Будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
Если вы хотите стать таким как все, то вы и есть такой как все. Потому что большинство хотят быть такими как все (или уж во всяком случае, не хуже других).
Мария Чепик
Таким "как все" ты никогда не будешь, так как ВСЕ мы разные по своему.
а в чём твоё отличие.. если не секрет?
Слушай, ты лукавишь. Креативные всегда в цене!!! Они обогащают общество тем, что могут и видят немного больше, чем другие. Если же комплексуешь и не показываешь свой креатив, притворяешься, то возможно у тебя наоборот антикреатив (не интересен никому)
Слабочок значит; будь собой, всегда! Что в обществе, что дома веди себя одинаково.
Если под "бываю собой" ты подразумеваешь труса, лентяя и разгильдяя, стоит измениться.
Быть собой всегда трудно и действительно только сильные и уверенные в себе люди способны на это, у тебя видно комплексы, избавиться от них нужно.
Конечно не стоит. Зачем? Если бы все мы были одинаковыми, то были бы не людьми а роботами.