Психология
Почему важно бывать в полном одиночестве?
В одиночестве человек отдыхает от социума. В социуме - от себя. Вот и прикинь. ОТ чего человек чаще устаёт. . Получается от самого себя. Раз так стремиться быть всегда среди себе подобных. Забавно как по мне. Это мой вариант - почему я люблю бывать в одиночестве.
Ксения Метелкина
https://www.youtube.com/watch?v=RZKkNzqEGj0
точка возврата к себе)
мне так комфортно
чтоб от говна очиститься
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
© Карл Ренц

Не совсем корректно.
Важно иногда быть в полном одиночистве.
Чтобы услышать себя.
Когда постоянно с кем то общаешься, идёт поток информации, которая влияет на твоё мнение.
Если этот поток постоянный. То от твоего мнения ничего и не останется.
Нужно удеиниться и подумать. Сформировать собственное мнение. Найти себя - если уж грубо выразится)
Услышать себя и проанализировать информацию.
А потом сонова можно идти и общаться и продолжать формировать своё мнение.
Важно иногда быть в полном одиночистве.
Чтобы услышать себя.
Для самоанализа
вопрос не корректный. в полном одиночестве человек с ума сойдет.
если бы ты спросил "почему иногда нужно побыть наедине", то тут всё понятно. людям нужно отстраниться на некоторое время, для того чтобы разобраться в ситуации.
это не важно, но иногда полезно остаться наедине со своими мыслями, чтобы понять, во что веришь на самом деле, и кто действительно твой друг, а кто просто притворяется. и ещё, чтобы найти себя. иногда если случилась какая-то трагедия, это помогает справиться, запомнить, осознать так, чтобы остался шрам, и даже потом спустя много-много лет, этот шрам будет напоминать о том моменте.. . ну это уже если что-то не хочется забывать и отпускать
ты никогда не буудешь один ведь рядом с тобой ты