Психология

У меня иногда бывает такое чувство одиночества,я понимаю,что у меня нет ни одного настоящего друга,ни одного...(+)

и знаете,так тоскливо от этого...;( Есть люди,которых я долгое время не видела,очень хочу встретиться,а им я сроду не нужна...Я думаю,если я отключу телефон и не буду заходить в интернет месяц,про меня никто и не вспомнит...
Не терзай себя напрасными сомнениями. Пока сама не станешь к себе относться с миром и пониманием, то от других никогда не будет толку.
Сначала Любишь Ты, и только потом другие подтягиваются к твоей Любви. Никогда не сомневайся в силе СВОЕЙ Любви.
Алена Брюханская
Лучший ответ
Вы ценны сами по себе - без того, что думают о Вас другие.. . Если хотите с кем-то встретиться - идите и встречайтесь, а не придумывайте за них их отношение к Вам...
У меня такая же ситуация. Мне помогает только искусство.
по сути своей человек одинок но есть люди с которыми об этом можно забывать
Это-нормально.. . ))
***ай Жан***
Я давно намеренно отказалась от подруг, друзей, жизнь научила не доверять людям, не пускать за "черту", в женскую дружбу вообще не верю, все сводится к зависти, соперничеству и тп, только я называю это не одиночеством, а самодостаточностью, я не испытываю нужны в дружбе и в принципе у меня нет времени на дружбу, есть приятели (цы) , с которыми могу изредка посидеть в кафешке, поболтать "ни о чем", и то если мне самой этого захочется, разговоры в таких случая предпочитаю вести отвлеченные, не обсуждая свое личное и не вешая на себя чужие тяжбы. Я не парюсь вспомнят ли меня если я потеряюсь на месяц, есть настроение- общаюсь, нет-могу и на пол года пропасть. ИМХО-меньше друзей, меньше проблем!
Ольга Носова
Всё что захотите -придёт. Со временем.