Психология

Что Вы сейчас себе придумали и свято в это верите ??

Я всё смогу, я всё сумею.... переживу, переболею!!!!
Наталья Nataly
Лучший ответ
Что я сегодня таки выспался.
Надо не «свято» верить, а думать. )

Посмотрите, как легко жульё типа МММовцев обворовали пол России. Почему так масштабно и так легко? Потому, что – страна верующих людей.

Вера – очень опасная привычка. Раньше свято верили, в Христа, потом в Лениных и Сталиных, а потом в светлое будущее типа МММ.

Привыкли безрассудно верить в чудеса. Поверили, что можно «на халяву» стать миллионерами. Нашли себе нового Христа – Сергея Мавроди – спасителя «святой» Руси. Вот он всех и наспасал, став одним из самых богатых людей России.

Конечно, все эти Мавроди обворовали Россию не без помощи ельцинской мафии, которая их породила и с которой им пришлось делиться. Иначе, все эти Мавроди давно бы сидели в тюрьме.

В мире реально существует добро и зло, это очевидно каждому. Также очевидно, что Зло (или, по-другому, сатана, дьявол) использует ложь, как одно из самых эффективных средств для обманывания людей. Не зря говорится, что дьявол – лжец и отец лжи.

Теперь, давайте задумаемся, как проще и эффективней всего дьяволу или сатане обманывать людей? Тут даже особенно раздумывать не надо.

Сатане проще и эффективней всего сыграть в свою любимую игру «в наоборот» , назвать самого себя богом, как волку одеть на себя овечью шкуру, и убеждать людей свято верить в бога, причём, в единственного и неповторимого, чтобы не было альтернатив.

Отсюда вывод – тот, кто верит в бога, вместо того, чтобы знать Богов, рассуждать, понимать, чувствовать Богов и иметь с ними связь, может легко попасться на крючок к дьяволу.
То, что в этой жизни есть хоть какой то смысл
Жанна Кривиня
что мне на все и всех пофигу) а верю в это потому что так ножей в спину меньше втыкается)) ) пускай спинка отдохнет..