Меня ничто не удивляет в этой жизни
все люди Д... мо
Психология
Что делать, мне уже так надоело жить, а до смерти еще очень далеко?
Убейся веником.
Перестань ЖИТЬ. Начни ИГРАТЬ В ЖИЗНЬ. Лично мне - очень помогает:).
А ты лёгких путей ищешь. Не получится. Легче всего сказать, что все люди дерьмо (хотя по большому счёту это правда), но ты можешь начать с себя, изменись и не будь дерьмом. УДИВИ САМА СЕБЯ!!!
Откуда такая уверенность - далеко.. . Не кокетничайте с судьбой. Плюнуть может - не поймаете и поздно передумать будет. Встречал я таких людей.
Научитесь делать свою жизнь приятной, каждое мгновение. Потом нучите других.
А откуда ты знаешь, что она далеко?) ) И какая разница- быть ангелом или чёртиком? Ведь ангелы за счёт чёртиков ангелы, а если б небыло чёртиков - небыло б и ангелов) ) Я думаю надо меньше внимания обращать на чёртиков и на ангелочков и быть собой, такой какая есть) А если умрёшь - откуда знаешь, что будет интереснее, м?)))
прочти пожалуйста "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо.... можно скачать в инете.... многое поймешь....
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть....
ты ждешь старости? ? смерть необязательно приходит в старости!! ! да и вообще она всегда рядом на расстоянии вытянутой руки с зади слевой стороны.... конечно ты ее не увидишь (тупо не сможешь), но всегда ее можно приблизить к себе... стоит только сглупить. ты ее боишься... вот и все. если не боялась бы, сейчас не спрашивала таких глупых вопросов "что делать? "...да и вообще ничего бы не спрашивала.
Люди как люди, а кто ты сама?:)) ) Посмотри на себя - чего не хватает или чего в переизбытке? Жизнь, людей - все в этом мире нужно понять - тогда и смысл в жизни появится.
Да с такими установками до смерти гораздо ближе, чем вам кажется. Да вы уже и не живете.
Кхе, кхе ...Как относимся к людям, так относимся и к себе ;) Неудивительно, что Вам надоело жить.
Чертей нету ;)
Можете почитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Может станет веселее жить ;)
Чертей нету ;)
Скоро пройдёт.... а потом вернётся.. . и так до конца...
Найди мужчину, который будет считать тебя золото, не смотря на то что ты "д... мо" )
И жить веселей будет)
Солнышко живи дальше. И не все люди такие какими ты их считаеш.
Не ужто все так плохо? Если да, напиши, попробуем разобраться вместе. А людей хороших очень мало, но все таки они есть!
тебе скучно и лень. это проблема! её попробуй решить, а умереть мы все успеем!: -)
самое смешное (для тебя) это то что жить надоело, а умирать не хочется, иначе бы ты спросила "что делать если хочется умереть", так что не мучаися этим вопросом просто реши для себя желательно прекрасным солнечным утром что же все таки заставляет тебя выбрать жизнь а не думать о смерти и живи этим.... а насчет д... ма это ты зря д... ме иногда брилианты валяются))))
попробуй изменить что то в этой жиизни, измени себя, займись чем нибудь новым)))))
Привет! Я смерть, услышала твой вопрос и попытаюсь ответить. Кстати косы у меня нет -это всё глупые выдумки. Забирать я тебя пока не собираюсь, а предлагаю тебе пройти маленький тест психолога Дж. Рейнуотор "Семь дней". Представь что тебе осталось жить семь дней. Что бы ты сделала за все это время (можно даже записать) . А теперь сравни это со своей обычной жизнью. Если есть различия то стоит задуматься.
PS С любовью Смерть.
(можешь не воспринимать всерьез этот литературный бред :-))
PS С любовью Смерть.