Психология
Скажите, почему хочется поругаться постоянно и нахамить.?
Потому, что ты застыла в какой-то детской обиде, словно в пелёнке. Смотри, такие пелёнки в саван постепенно превращаются. Никогда не поздно иметь счастливое детство, Однако второе детство зависит только от тебя.
агрессию ничем не оправдать.
От нереализованности, никчёмности своей.
Без обиды.
Вы обижены на всех, на себя. Больше ничем выделиться не можете.
Без обиды.
Светлана Кузьмина
И как реализоваться?
= Ну потому что тебе = ЛИШЬ бы НАСРАТЬ! другим людям в душу!!! .
..Об их впечатлении о тебе ты не задумываешься...
Протест, а чему - тебе лучше знать.
Поругайтесь со мной или нахамите мне. Я толстокожая, стерплю. А вы хотя бы пар выпустите и станет легче.
Интересное жизненное наблюдение: склочные, скандальные люди и хамы обычно ничего из себя в жизни не представляют.
Они медленно, но верно идут ко дну. Отчего злы на тех окружающих у которых всё хорошо.
Серьёзно. все мои склоки возникают не по моей инициативе. и в основном с продавщицами, уборщицами, кассиршами.
Тенденция понятна? Правильно, это те люди, которые сами ничего в жизни не добились, и от того озлобленны.
Светлана Кузьмина
я понимаю, только у меня хорошее образование, работа)
Юлия Гусева
Самодостаточный человек не станет грубить и склочничать.Не важно-кассир или мама родная перед тобой.
бесовщинка использует в своих интересах
Есть хороший способ высказать обиды- когда собеседник зеркало. Потом часто ругаться уже и причины нет.
Личная жизнь есть? Отношения с противоположным полом? Женщина стервозна тогда, когда не удовлетворена в половой сфере.
Светлана Кузьмина
секс есть, любви нет, это считается?
Nazira Ergesheva
Секс без любви лишь добавляет стервозности.
энергетическая слабость и подавленость порождает такие вот формы негативного общения или восприятия
Потому что кто-то обидел и сделать что-то нельзя, вот и срываешься на других
Светлана Кузьмина
и что теперь делать?
Садбарг Шобутолибова
либо простить и забыть обиду , либо продолжать гадить другим . Я бы выбрала второе . Сами виноваты
вампиризм даёт подпитку! а подпитка выделяется в нужном количестве при эмоциях, что бы получить эмоцию проще всего поругаться кипиш!!!!
Действительно из - за того что становиться легче это естественное св-во психики человека = он оценивает своё состояние по сравнению только лишь с другими и если им в чём то хуже (кризис или скандалы наработе или стресс всё что угодно у них отнимается) нами это воспринимается как облегчение но! успакоение таким способом снижает чувствительность человека к проблемам что грозит падением уровня жизни до нестерпимого (правда это наблюдается щас в основном на глобальном уровне.. . как угроза обвала экономики.... ) Ну и что делать? - Ну тут не мало механизмов есть но это уже отдельный вопрос....
Поднимайтесь выше. Внизу настолько плохо, что только и остаётся, что ругаться и хамить.
Запретный плод всегда вкуснее.
Бляtь такая же праблема всегда матерюсь и бляtь мне несколько дней назад всего 13 исполнилось это бляtь оxуенно мне 13 я уже матерюсь