Психология

почему красивые успешные с двумя в/о женщины несчастны?

потому что не чувствуют себя женщинами
*janbota[=Crazy] -Love Me*
Лучший ответ
пусть станут беззащитными, в душе. У них желание топтать мужиков, опять же в душе. Наверняка с детьми проблемы, тоже, потому что с таким мировозрением дети не жизнеспособны
Елена Миляева
Они несчастны не потому что красивые и с двумя В/О не связывайте белое с левым
всё зависит от ВЫСОТЫ ОбразОВАниЯ, ну не могут они спустится с Олимпа, слишком долго и тяжело туда добирались, на обратную дорогу от Богинь к людям сил уже не хватает, а может просто с пути сбились, а без проводника глупого, дорогу найти сложно, вот и ждут, когда какой нибудь колозник подберёт, умные то принци, по горам не шибко шастают, чаще там голодранцы с приветом обтают, отсюда и проблема, ГОРДЫНЕЙ эту хрень зовут, а может просто, хочется быть несчастной, хто ш им ЗАПРЕТИТЬ-то смогёт
**veroni4Ka** ^_^)))
успешные несчастны? видно такая мода пошла у успешных?
может попробовать успешным отказаться от успеха, накоплений и пойти по миру? там много можно понимания найти, а где понимание там и... счастье?
ну как версия...
Kamilla Amirova
Значит они абсолютно не привлекательны для мужчин. Да и потом, их "красота", скорее всего, субъективное ощущение. Короче, они считают себя красивыми, а мужчины - нет. Если очереди под окном не наблюдается, надо снизить планку. Здоровая самооценка - залог удачи.
Потому что не многим при такой нагрузке удается оставаться женщинами.
Красота и в/о это не залог счастья.
...потому .. что не научились любить СЕБЯ...
Высоко самооценены.
Пофик, главно у нас фсе фпарядке!
А с чего Вы взяли, что они несчасливы?))) ) Многие очень даже счастливые.)))
Это где такие бедняжечки? Мои знакомые из красивых, успешных и хорошо образованных все вполне счастливые.