Психология
Почему изменяют успешным, красивым женщинам?
красота и успешность - не значит любовь... к сожалению..)
Изменяют не только успешным и красивым, но и им тоже)
То ли природа мужская не дает покоя, то ли без драйва жизнь не в кайф?!))
"Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться" - Натали Клиффорд Барни
потому что надо отдавать больше внимания отношениям а не себе любимой
Ирина Данилова
Извините, конечно, но "свинья" везде грязи найдет)
Мало траха.
Изменяют и домашним.. тёплым.. нежным.. а бывает ..что и стервам- не изменяют.. здесь тысячи причин-быть может.. что держит двоих- рядом.. а что- хоть" золотом"- слыви.. а удержать не может..
Хочется иным мужчинам чего-то
кардинально другого.
что такое "успешные"?..что такое "красивые"?
Оксана Калугина
Просто, нет?
Потому что, скорее всего, она мало времени и внимания тратит на своего мужчину (а больше на себя и на свои успешные дела)!
я считаю, что главная причина измены (доказано и практикой) - это слабомозговость мужика, который трусит честно признаться, что не хочет быть верным!
только у слабомозговых мужиков животные инстинкты сильнее рационального мышления!
Потому что да же они бывают дурами эгоистичными
Они начинают смотреть на мужчин свысока и не нуждаются в обеспечении и защите, мужчины начинают чувствовать свою ненужность и уходят... к другим.
Успешным и красивым надо соответствовать, то есть работать над собой.
в поисках решений - где лучше станок
а при чем тут успех и красота? изменяют нелюбимым
Потому что у них нет времени на секс.
это не зависит от успеха и красоты, а от характера
Потому что у них приоритет в успехе, а не в том человеке с кем рядом.
небывает успешных и по настоящему красивых 1 из двух
Да всем изменяют и красивым и некрасивым, и успешным и лузершам