Тогда у меня к ВАМ только один ВОПРОС....
Мне кажется , что больше - это уже будет Перебор....
А ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРВОЙ РЮМКИ ???
Поймайте кайф от моего Вопроса....
Психология
Вопрос Алкоголикам и малопьющим . СПИРТНОЕ ПЬЕТЕ ???
от первой.. . запросто.. .
от второй сложнее.. .
а третья.. . надо сообразить))...
от второй сложнее.. .
а третья.. . надо сообразить))...
легко.. . да и не пью водку.. принципиально:)
Я бы так не сказала... От рюмки в компании не откажусь, ни от первой, ни от последней...
Я не трезвенник. НО, если у меня в планах какие-то дела, работа или нет настроения, откажусь легко и без сожалений
Мне уже и не предлагают. А вотлет ...дцать назад.. . Не могла, чесное слово.
Больше не буду) Спасибо) КАЙФ)
легко. часто это делаю
Ксения Бурдина
читай вопрос! и малопьющим, к коим себя отношу
Моя дорогая судьба, неспрашивай, кайф получил, только теперь мне так хреново, не мучай пожалуйста. УМОЛЯЮ,
не хочу, но пью.. . при этом ещё и сам водку беру, чтоб в одного засадить под томатный сок.
Я не пью. Алкоголь плохо это... Разрушает семьи. Сорит друзей. Может убить человека! Да и сам человек в алкогольном опъенение может убить человека.. .
Здесь уж понятно. Что я ни алкоголик, ни малопьющий, я непьющий. трезвенник так сказать.
Когда хочу тогда выпиваю.
А тех, кто даже не пробовали алкоголь (в нормальном количестве) и уже начинают писать типа "Алкоголь это плохо, я не пью ой какой я молодец" - считаю полными идиотами. Мне все пох я без алкоголя не могу нормально отрываться.. зато с ним так ваще норм прет :))
Да что здесь писать вон Славка молодец всё правильно написал. Так же думаю.