Психология
Продолжите фразу:Считаю себя личностью потому,что я...
В общем-то вопрос понятный, но было бы правильнее поставить перед словом"личностью" слово "сильной" или "выдающейся".Потому что, как было уже замечено: мы все личности, так же как и мы все люди, но есть Люди и люди. ЛЮДИ, как говорится, с большой буквы и просто человеки или людишки, есть добропорядочные и не очень, но тем не менее все люди. Так же и с личностью. Тяжело судить самому о себе, но все-же, что бы дать ответ на вопрос: я считаю себя сильной личностью, потому. что сумела преодолеть самостоятельно много преград жизненных и при этом не ожесточилась к миру. Никогда, даже имея собственные проблемы, не отказывала в помощи тем, кто нуждался .Но на ряду с этим я слабая обыкновенная женщина, которая нуждается, как и все, в моральной поддержке близких людей.
..умею считать
:)
Ps А вы блондинка или притворяетесь?
:)
Ps А вы блондинка или притворяетесь?
... я так считаю...
Никогда ей не ЯВЛЯЛСЯ. Личность - миф.
Как только откроешь рот, что-бы это доказывать - становишься смешон (ая) в таких потугах! Личность ты, талант, гений, добрый, злой, сильный, умный и т. д. - это сказать о тебе вправе только достаточное количество других, беспристрастных людей! А сам (а) о себе можешь только внутри надеяться, что оно именно так!
Я птица гордая,
Я птица вольная... .
Напокоренная,
Судьбой не сломлена.
Сколь в жизни выпало,
Слезой умылася,
Вновь поднялася я
И воротилася.
Шагаю гордою
Походкой твердою,
Как не ломало бы
Я буду стойкою.
Как жизнь не била бы,
Сглотну горьку слезу,
Закинув голову,
Опять вперед пойду.. .
Всю жизнь мне маяться,
Не быть счастливою.. .
Но всем врагам назло,
Мне быть любимою!
Я птица вольная... .
Напокоренная,
Судьбой не сломлена.
Сколь в жизни выпало,
Слезой умылася,
Вновь поднялася я
И воротилася.
Шагаю гордою
Походкой твердою,
Как не ломало бы
Я буду стойкою.
Как жизнь не била бы,
Сглотну горьку слезу,
Закинув голову,
Опять вперед пойду.. .
Всю жизнь мне маяться,
Не быть счастливою.. .
Но всем врагам назло,
Мне быть любимою!
..испытываю потребность быть самой собой
Потому что я -личность)))
уникальна и неповторима
осознаю себя
Потому что в понятии психологии каждый из нас личность. Личность-это человек со своими повадками, привычками, характером и мировосприятием.. . Именно в этом мы все разнимся. Все мы личности)
а есть мерило личности? Всяк человек это уже личность?
Наполеон Бонапарт