Психология

Да что ж такое, в конце концов?)))Чему только не учили грабли, а сердце почему-то хочет верить чудесам...)))

Чудо - в том, что вопреки всему Человек живет, и сердце его способно объять весь мир - если он захочет ...
... И умение находить в жизни радость, даже когда на сердце слякоть.

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!

Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы, умел, любя, страдать.

Чужие врачевать недуги
Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца всё претерпел.

(Федор Тютчев)
Ольга Малова
Лучший ответ
надежда умирает последней
Наверное грабли попались бракованные, китайские наверное..
Светлана Торба
Слушайте свое сердце.
Чудеса везде, как это в стране дураков без них)
Марго Лео
Ну... Не наступайте и верьте. Я тоже не дурачок.. . Меня недавно девушка жестко кинула - как оказывается обманывая целых 2 года до того. Но я всё ещё верю что есть те кто не обманывает.. . И те кто будут со мной всю жизнь. Вот только на этот раз я буду внимательнее - и не дам чувствам затуманить свой разум. В этом весь и секрет - не дать чувству ожидания... радости... любви... гордости... досады... горечи... раздражения... ярости... отчаяния - затуманить РАССУДОК. А это равносильно пожеланию не наступать на грабли. Тогда и сердце будет верить - и страдать оно не будет от уколов неверия... Счастья вам)
**
***ирина*** ****
особенно в бесплатный сыр в мышеловке)
да?
†Ņ
† Ņ@ŝтя †
Это хорошо! Значит оно живое!
Главное - есть стремление к Любви. Ведь только Любовь может творить чудеса.
Просто прежде чем сделать шаг, посмотри куда ставить ногу.
Жанна Лищук