Психология
Откуда в людях столько злобы?
Станьте добрее, и измените все вокруг
Dinara ...
А разве мне это под силу?
Проблемы давят. Не каждый способен принимать их с улыбкой и смирением.
В самих себе изначально. Никто нам злобу не передаёт и не внушает, а может только разбудить.
А наша задача - не выпускать её наружу из себя. Пусть спит)).
От людей.
противостояние=развитие.
злоба=добродушие.
Человек сам вкладывает добро или зло в других людей-нейтральных (и даже трансцендентно положительных) по сути. Пространство и время возвращают это в сильно искаженном и запоздалом варианте..
А вы уверенны, что те, кого вы вероятно имеете ввиду - люди а не... мм. . -население?..)
не мы такие - жизнь такая. так сейчас многие говорят
жизнь не по их прихотям вот и злятся
От одиночества и неудовлетворенности моральной, материальной, сексуальной.
Половая неудовлетворенность отрицательно сказывается на эмоциональном настрое человека, может привести к тяжелому общему состоянию: нарушается равновесие в организме, ухудшается обмен веществ, появляется головная боль, нервные и другие расстройства.
Злоба есть среди, как толькл богатых,
так и среди только бедных.
Друг к другу, т. е. к себе подобному.
Но наивысших форм она временами достигает в отношении бедных к богатым.
Здесь уж берегись.
Бедность угнетает. Зависть раздражает. А приналичии пропасти в манерах жизни - кто-то хватается за дубину.
так и среди только бедных.
Друг к другу, т. е. к себе подобному.
Здесь уж берегись.
От их страхов.
от сатаны
Все хотят перемен, но никто не хочет начать _____ с Себя. Все ждут - когда кто-то начнёт первый.
Зла не существует, есть только отсутствие добра.
Корень всех зол - сребролюбие.