Психология

Почему женщины так любят себя хвалить?

Это поддержка. Она всем нужна. Если хвалить крохотное чадо, которое еще и глазок толком не открывает, оно улыбается - ему нравится! Доброе слово и кошке приятно, так ведь? Ну а если никто не хвалит, сам себя то всегда можешь поддержать. Сегодня мне очень хочется вас похвалить, вы утончённая!
Инкар Мендалиева
Лучший ответ
А на других в этом деле надеяться - только время терять)))... не дождёмси).
Наталья Орлова
я к ним не отношусь.. и вообще к тем людям, кто себя хвалит
Lubasha
Потому что женщины любят и ценят красоту

Естественно они как представители не могу оставить себя без внимания
не только женщины это любят
Ирина Куликова
Так всегда ж найдется за что похвалить себя, тем более, если от других этого не дождешься ...создаем настроение.
это следствие неразвитости сознания.
Если ты сам себя не любишь, то кто тебя полюбит.
Своеро рода "украшение"!))
Нина Журова
От трудной жизни
Думаю, это также, как, если сам себя не полюбишь, то и другие не полюбят, если сам себя не похвалишь, то и другие не заметят, что ты сделал хорошее.
Красивый Дом
хаха. так ведь есть за что... посмотрите хоть на себя в зеркало... чудо
L@
L@ki
Людмила Кибардина от чуда слышу...
Женщины органически не могут признать вину, даже ошибку. Та же причина-гордыня.
Потому, что такие хорошие, а никто не хвалит.))
ах, если бы понты светились)
Санька. ..
Похвали себя сам и тут ты будешь сегодня первым (ой).
ожидают что к ним присоеденяться другие!)
цену себе набивают и повышают свои акции
Нам мужикам, ни когда не постич их разум, увы
Так что я затрудняюсь ответить
!!! Аннушка !!!
суфражистки подсуропили))) ) догнать и перегнать, ну и похвалить, когда молчат не вовремя)))
Можно подумать вы не встречали хвастливых мужчин?
тАКОВА иХ ПРИРОДА.. тУТ уж ничего не поделаешь.
Все люди любят себя хвалить и это не зависит от пола
чтобы поднять свою сомооценку