Психология

Почему люди думают, что если они (Вн)

Svetlana Zemskova
Потому же, почему все идут к врачу и принимают его таблетки, наивно полагая, что так легко можно вернуть здоровье.)
Нaзгуль @-\
Лучший ответ
Да откуда вам известно, кто что думает? =)))
Svetlana Zemskova А то ты не видел иероглифов на машинах? Китайцы смеются.)) А владелец горд и уверен, что он крут и неотразим.)) А что он там накарябал не знает.))
Так ведь... и помогает же. .
если ВЕРИТЬ.
... ну.. . люди... не всем хватает мужества принять на себя за всё ответственность.. .

\ну.. . тож. . иногда. хочется от всего откреститься.. . свечкой иль иконкой.... эх.. . не получаетццо.. . :)))

... всё сама, сама. . а если не я, то кто?... боженька?... да прям.. . больше ему делать нечего.. . :)))
Эллара Ахунова
Рита Слуцкая )) открестится свечкой)))супер..))
В том то и дело. Ни за дешево, ни за дорого Счастье не купишь. Его можно только получить бесплатно.
Балнур Абаевна
Верочка-двигает горы... и манечка, тоже-двигает.. . ))
Потому что им легче верить в то что крестик будит служить оберегом, а что на самом деле представляет обряд крещения, и какую на себя берет ответственность человек после крещения, мало кто знает.
Юлия Финаженок
всяко лучше верить во что то
Svetlana Zemskova Недостаточно подойти к двери и просто стоять и верить, что она откроется.)) Надо бы ещё и повернуть ручку.)) На всякий случай.))
Это нетолько на религию распространяется. Люди так же хотят на "ровном" месте разбогатеть. Отсюда столько обманутых вкладчиков.
Нет, просто людям так легче. Это их право.
Юлия Рыбакова
"Чужая душа - потемки". Кто и что думает мы не знаем и не вправе осуждать лишь по домыслам.
Svetlana Zemskova Где вы усмотрели осуждение. Я спросил мнение людей. Я не сказал, что осуждаю.
Наивность и духовное невежество.
За дёшево и без напрягов- вот по этому
Veronika Tyagovskaja
....так просто ничего не бывает... .
...а счастье будет, если просто верить, что оно будет.... даже не имея никаких талисманов... .
самый сильный талисман ...это тот, который есть в вашей душе....)))))))))))
жажда чуда в крови у народа - удярися о земь и из Ивана-дурака стал царевичем)))
Виктория Пузь
Бред !!!)))) Вызывает смех )