И вовсе НЕ имеются в виду ядреные блонды с вытравленными волосами, накачанными ботоксом малиновыми губами и нарощеными когтями. А речь идет просто о СВЕТЛОВОЛОСЫХ. Психологи объясняют это тем, что светловолосые женщины на подсознательном уровне у мужчин ассоциируются со светлой душой, легким светлым характером. Мужчины, ваше мнение по этому поводу? Статистика - это одно. а хочется услышать мнение вживую.
ХОРОШЕГО ЗИМНЕГО ВОСКРЕСНОГО ДЕНЬКА
Психология
Вопрос к мужчинам. Часто слышу, про то, что мужчинам больше нравятся блондинки.
Блондинки вызывают нежные чувства, ассоциируются с чистотой, наивностью, нежностью, чувственностью.
Для меня, цвет волос не главное совсем.
Кто то жестоко подшутил над женщинами.
\
Я не мужчина, но очень хочу ответить. Мне кажется, дело в том, что многие блондинки (натуральные) и в самом деле более ласковые, послушные и нежные по характеру. Большинству мужчин нравится подчинять, покорять, командовать женщинами.. В этом вся соль.
Не могу ответить глобально за всех, но думаю по ответам ты уже составила картину.. . Могу сказать о себе меня лично привлекает не сам цвет волос, а то как они выглядят, их красота, сочетание с внешностью, короче внешняя гармония и не важно при этом какой цвет у волос)))
Ни фига подобного!
Мне брюнетки нравятся.. .
:-))))))
Мне брюнетки нравятся.. .
:-))))))
Ерунда, это обычно глянец любит делать такие выводы а-ля британские ученые.. . Где интересно они черпают статистику?
У меня на 1-м месте всегда стояли брюнетки, еще шатенки и рыжие (с веснушками:))..
Мне например больше рыжики нравятся. Что касается светлой души то когда мужчина видит красивую женщину то поверьте, что её душа это не то о чем в первую очередь думает мужчина. Это понимание приходит позже.
кажется блондинок как белый лист легче перекрасить по вкусу... потом в литературе боюнетки чаще изображены стревами и пиковыми дамами... отсюда иллюзия мягкости, доброты и невинности блондинок. . у наивных и доверчивых мужчин... хаха
Блондинки - имеется ввиду ГЛУПЫШКИ - нам мужчинам шибко умные ни к чему - надо чтобы подручная была - сварила пельмешиков - спинку почухала - посычились - а с заумными одни проблемы - так что милые Дамы - мотайте на ус
Это совсем не так! А про блондинок - (анекдотная реклама).
чушь всё это собачья
Я люблю разных. И светленькх, и тёмненьких, и рыженьких, и лысеньких