Психология

Что для ВАС значит быть непонятым (непонятой) и как ВЫ это переносите в душе?

это более чем неприятно. учитывая самую неприятность в том что когда живёшь/работаешь с людьми абсолютно другого склада и характера и ты понимешь что они тебя никогда не поймут.. . так что вот ещё один плюс интеренета в том: что можно найти единомышленников)
Надежда Веденкина
Лучший ответ
Для меня это-редкий случай.. А как переношу? Как и все остальное..)
Если бы захотели - поняли бы. Я очень доходчиво объясняю)) .
Ну, значит, не захотели. Ну и что? я тоже многого не хочу.)
Добрый вечер: )

Мне плохо от того что меня не понимают (((
Екатерина Эртман Добрый вечер!!!
Любой человек всегда останется недопонятым и недооцененным. Даже самим собой. Нужно лишь осознать, что это естественный процесс. Это как когда из под носа уходит маршрутка или у обочины обливают грязью. Воспринять как данность, изменять то уже особо и нечего...
Не скажу, что меня это радует, но... "трудно первые 15 лет - потом привыкаешь. " Не беда.)
Это мое естественное состояние, поэтому ничего не чувствую... Тупая незаметная боль, которую можно только осознать, когда избавишься от этого состояния
Екатерина Эртман А можно от этой боли избавиться до конца....или эта непонятость будет преследовать всю жизнь?
не верят моим словам не слушают игнорируют
не мои проблемы, не придаю значения.
Татьяна Ким
плохо переношу-чувствую себя как изгой, но если знаю что права-не меняю своего мнения,
сложно передать. я уже не стремлюсь, что то доказывать или оправдываться, но всегда сумею извиниться. они могут непонять. ну и ладно. кто стремиться тот найдет выход и дверца откроется с другой стороны, помогут.
у всех свое понятие если подстраиватся под кого-то какой смысл.
главное понимать самого себя. это сложно. давать советы другим-это легко.
Тоня Луцюк
мои меня понимают, а на всех остальных плевать
Ruhsara Toktieva