Психология

Почему для вас удовольствие подкалывать несчастных, депрессивных, непонятых людей ?

почему не сочувствуете ?а вдруг вы однажды окажитесь на их месте ?
Никогда этим не занимаюсь И другим не советую
Лариса Яковлева
Лучший ответ
Иногда подколки помогают их рассмешить-если у них чувство юмора есть. Но это настолько тонко-в какой момент и как... но помогает-знаю точно! Смех помогает часто выйти из депрессняка. Рекомендуется даже как лекарство такое. Им нужна другая эмоция-не сочувствие! Они ведь сами себе до того досочувствовались, что даже самим плохо! Вот... так...)
Подкалываю только тех у кого есть юмор! Нельзя подкалывать депрессивных возмёшь ответственность за их состояние на себя!
Чюжые ))) сопли... .
НЕ УТИРАЕМС... .
Жыть надо--А КАК??? ?
Как на какиш....
Лена Давеян
Мне в ответе на похожий вопрос написали : люди сейчас - это даже не стая волков, а стая гиен, которые набрасываются на того, кто послабее .
Доля правды в этом есть . .Поэтому, Андрей, покрепче сожми кулачки и не показывай никому, что ты слаб .
Это на случай, если в твоём окружении есть такие подонки .
Отвечаю на твой вопрос : почему не сочувствуете? Очень даже сочувствую и помогаю, чем могу .
Дрюша, позволь спросить, для кого это для вас? Не прав. Но по возможности, стараюсь сузить контакт, если не удается расшевелить.
Неестественное желание властвовать
Moldir Tazhinova
потомучто некоторые любят садистировать :-)
я что-то не пойму, а с чего это вообще утверждение поставлено именно таким образом?
...немного надо вопроос перефразировать:)) )

ну или пометку сделать: типа для тех, кому НРАВИТСЯ подкалывать и т. д.
Елена Багно
Никогда себе этого не позволяю! Всегда думаю о том, что нехватка нескольких милиграм йода в организме - и ты тоже мог бы стать идиотом.
Некоторым сочуствие не помогает, а дейсвтует как соплеобразующее средство
Кто это спрашивал, а себя на место этих несчастных ставил?