Психология
Почему 45летняя женщина ведет себя как депрессивный подросток?
В душе она и есть этот подросток, а возраст для психики в 45 значения не имеет.
Климакс
может у неё ребёнок умер. Поясните разницу между депрессией подростка и взрослого, ведь и там и там вкус к жизни утерян
как подросток эт не новость, странно что она так начала вести сеья только в 45...=)...а до этого у нее ни депрессий ,ни экзальтаций разе не было?...
напоминаетанекдот с бородой. Мальчику четыре года, а он все молчит. Водили к докторам, к логопедам, к гадалкам и психологам – молчит. В один прекрасный день за обедом ребенок отрывается от тарелки и замечает: «Мам, каша пригорела!» В доме крик, шум, слезы радости. Взрослые кидаются к ребенку: «Почему же ты столько лет молчал?!» Малыш глубокомысленно отвечает: «Раньше каша была вкусная, и все остальное тоже было в полном порядке!»
наверно, у неё настроение плохое)
Гормональный фон не стабилен... от этого тоже не мало зависит... женщины всю жизнь под влиянием гормонов находятся... а если у ней ранний климакса?
Как можно со стороны ответить на вопрос, касающийся ЕДИНИЧНОГО, конкретно именно Вами наблюдаемого случая? Вы получите сотрясание воздуха - искреннее, по больше части, но бесполезное для ответа на Ваш вопрос. Впрочем, если Вы впервые столкнулись с исключением из правил и отклонением от норм, то хотя бы полдесятка схем узнаете...
значит не все в порядке в семье или на работе, внимания, понимания не хватает
гормоны могут давать свое действие в этом возрасте..