Психология

Что делать если ты депрессивный подросток с суицидальными наклонностями?

Если ты хочешь просто лежать на кровати, окутавшись в одеяло и смотреть в одну точку?
Если ты просто сидишь смеешься с друзьями, все весело, круто, тип жизнь чудо, а потом раз и захотелось выпрыгнуть с 10 этажа в окно с разбегу?
Ты не написал что до этого делал. Ставишь перед уже готовой ситуацией, а к ней привели определенные действия. А если по сути, то борись за жизнь всеми силами, цепляйся и защищайся до последнего, не слушай, что говорит тебе ум, докажи жизни, что ты достоин жить, а не кисни как простокваша. Ты не представляешь какие у тебя возможности и что ты еще в жизни сможешь пережить, если только не сломаешься и не поддашься на эти провокации. Если сдашься - ты проиграл. Не сдавайся и не слушай мыслей, найди что тебя увлекает, стремись наоборот жить, а не умереть, тогда жизнь будет поддерживать тебя и наполнять для этого необходимой энергией.
Светлана Досаева
Лучший ответ
пахать в огороде, работать, а то от безделья такие мысли и бывают...
Лучше со мной.
По
Полька)))
наклоняйся
Вы не один такой, таких полно, даже тех у кого все есть.
Анютка Шошина
Наталья Песняк Та я девчонка
нюхай клей, бухай побольше, принимай наркотики потяжелее, только ни в коем случае не занимайся полезным трудом или каким-то там спортом, чего доброго от них ты ещё дольше проживёшь
Ахах, мать твою. Как же много в наше время развелось мамкиных аморалов и суицидников.
Если тебе хочется выпрыгнуть из 10 окна с разбегу это не значит, что ты хочешь умереть, возможно тебе хочется новых ощущений, чего-нибудь, чтобы разбавить рутину.
Запиши себя на какой-нибудь спортивный кружок, мб фехтование или плавание
Наталья Песняк Нет, именно умереть
И так умрешь, живи
К психологу обратиться, он поможет выкинуть всю эту подростковую дурь из головы.
встречаться со мной
обратиться к психологу
Нужно передёрнуть рычажок