Психология
Суицидальные наклонности всегда в конце концов побеждают разум?
Суицид - это эгоистический способ бегства от проблем, которые нужно и можно решать.
Нет.
Я как человек верующий считаю, что все навязчивые мысли суицидального характера имеют явно бесовское демоническое происхождение, они навязчивые, как будто кем-то навязаны, приходят и заставляют. Если у человека нет крепкого тыла, что называется молитвой, например, крепкой веры и надежды нет, нет позитивного духовного развития, да, суицидальные мысли утянут его в могилу, он просто не видит альтернативы, а мысли лезут.
Всё в уме происходит, всё поле битвы там.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран на территории Разных Стран, не защищают Народы Стран, пытаются из Народов создавать Яблочки Мишени для азартных игр смерти и для развлечений, для поднятия денег на бизнесе с нарушениями Заповедей, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Почему же они не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, жить с Раем в Душах?
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была и то, даже я в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, веду здоровый образ жизни, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, я хоть теперь могу жить без употребления наркотиков.
Так почему же Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не желают тоже возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Губят.
Да. Хуярь