Психология
Люди!надо что-то делать!!!у 100%ответчиков до 25ти сплошные"депрессии" и суицидальные наклонности,может в угол их?
Нет, я в эти 100% не вхожу. Мне "до 25ти". И у меня нет депрессии и суицидальных наклонностей. Какой бы ситуации не было, я никогда не пойду на самоубийство. И за эти слова я отвечаю
Углы рисовать устанешь ))
Пока об этом говорят... это не страшно.
Лучше - в койку.
У каждого поколения свои проблемы. У них : любовь и самоутверждение, у 30-летних: дом, семья, карьера, дети.
...срочно перевести в категорию : от 25-ти до пожизненного
Естественный отбор у молодёжи и влиять на ситуацию извне, просто губительно на перспективу...)))
Настя Алексеева
новая раса выведеться.стойкие и жизнелюбивые?))
Хорошая наша молодежь! А депрессантов и самоубийц всегда хватало. И до и после. В себе сначала поковыряться надо. А времечко у них не дай бог, а они справляются. Нравятся ои мне.
угол не поможет, мышление надо менять, жизненные интересы
Гульмира Баяубаева
Еще скажите, что мир прекрасен и чудесен.
и ремнем по.... чтоб сознание проснулось, ведь это всего лишь возрастное, а они сразу в эмо бросаются, дети блин.. . эмоции есть, мозгов нет:)
Гульмира Баяубаева
Думаю про мозги унаследовано от предыдущих поколений. Стала же жизнь такой, что она просто ужасает. Предки постарались.
Кроме депрессий и суицидальных наклонностей еще неконтролируемая агрессия, первая стадия шизофрении и очень, очень уязвимое самолюбие. Так что поосторожней со словами. Как бы вас к стеночке не поставили;))))) )
вы еще многого о нас не знаете ! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы еще многого о нас не знаете ! !
а может лучше изобьём тебя?
Настя Алексеева
избивалка не выросла
Угол не поможет.
не надо, пусть ищут помощи и спрашивают, им ответят
Наталия Зайцева
угол - это не помощь