Психология

почему люди тридцати-сорока лет (а то и старше) ведут себя иногда как подростки ??

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆30 Думаю, все хотят вернуться в прошлое.
Наташа Антипина
Лучший ответ
не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
а почему бы и нет? на самом деле никаких взрослых нет. есть только постаревшие дети. а мера их ригидного поведения зависит только от жесткости воспитания в семье.. . в идеале, незашуганный человек может в любой момент вести себя как ребенок. и это позволяет надолго сохранять молодость!
не наигрались в детстве
Потому, что носят маленькие (ещё не разумные) души.
А "маленькая собачка и в старости - щенок".
Kinky Moon В Библии сказано: "Будьте как дети". ЕЕ неразумная душа писала?
это попытка вернуть то что уже ушло и нежелание принять то что есть) почти, как яркий макияж на обрюзгшем лице) и смешно и вульгарно- отталкивающе)
а если они себя так чувствуют?
Внутренний ребенок никуда не девается!) ) Просто не все дают ему волю поиграть))
Vika Voiodina
Может они хотят "тряхнуть стариной")
Галина Ромашко
Недостаток ума - не свойство возраста. Если человек придурок - так это на всю жизнь! :)))
Ирина Зюлина
Это состояние души такое...
Ольга Волкова
страшно стареть
у каждого свои недостатки!!!
Лучше как подростки чем как старики маразматики
люди лет 30-40 должны, по вашему завернуться в саван и неспеша ползти в сторону кладбища?
А вообще я себе раньше тоже задавала себе такой вопрос. Только о более старшем поколении. Потом поняла смысл поговорки: 20 лет ума нет? и не будет!
Ведь если человек в молодости был дурной, отмороженный, то откуда у него в старости мозги появятся?
Глупеньким человек дважды бывает: малый да старый.
Не хотят принимать мысль о том, что стареют. Либо просто им так удобней жить
А .что ты имеешь ввиду?
потому что им так весело.
Na
Nastya