Психология

Как по вашему понять на сколько сильно отчаинье..?

Ольга Семёнова
не спеши отчаиваться -завтра может быть хуже
Татьяна Ишимова
Лучший ответ
Ольга Семёнова Я знаю...и всегда это знал... Что лучше уже не будет...может быть только хуже...
Татьяна Ишимова надейся на лучшее,но не забывай
На никогда не бывает настолько плохо, как нам это кажется.
_Ole4Ka_ =)
Я сейчас не ответ буду писать. А письмо. Оценивать, комментировать его не надо. Просто прочитай, пожалуйста. .
Совсем недавно у меня в жизни был такой период.. Не знаю отчаянье ли, депрессия или что.. Но, извини, хреново было не по-детски. И повод был.. И так больно было. .
Вот какие выводы:
Знаешь, почему плохо так? Да потому что на самом деле тебе слишком хорошо, чтобы изменяться. Не сработал ещё тот механизм, что заставит тебя шевелиться…
Будто ты родился, зная что весь мир принадлежит тебе и знаешь это каждый день, но всё вокруг показывает тебе что бы ошибаешься и опускает лицом в грязь.
Ты живёшь мечтами, и будь они материальны, тебе как минимум не надо будет за собой убирать
Ты рад лишь когда влюбишься.. Но ты к ней даже не подойдешь, потому что тебе хватает только любить, а сходиться с ней не в твоих планах.
ТЕБЕ СЛИШКОМ ХОРОШО ОДНОМУ, ХОТЬ ТЫ ЭТО И ОТРИЦАЕШЬ
С девушкой расстался? Ну и черт с ней. Их много, не заметишь как табун мимо пройдет.
Тебя больше не интересуют книги и кино.
Ты устал жить, потому что перепробовал всё что она может дать, в реале или мечтах, вопрос лишь качества и силы ощущений.
Тебя не надо спасать… Подумай о себе. Изучай себя. КТО ТЫ? Делай что-нибудь. Почему грустно? Потому что слишком много свободного времени. Загрузи себя., потому что жить действуя веселее чем лежать трупом и мечтать.
Может чувства этого не понимают, но ты уже взрослый. Ты сильный и уверенный в себе.
Не надо спасать мир, найди хоть одно приятное тебе увлечение.. Я, например, вообще в этом плане с ума сошла-прыгала с тарзанки и на байке носилась) .
Сделай из себя того, которым сможет гордиться твоя будущая девушка... или та, что ушла.. Сделай того, о котором она желала бы мечтать.
Самое лучшее средство от депрессухи - это помощь другим. Подумай, кто нуждается в твоей помощи? И вперед!
Забудь о грустных рок-балладах. Включи Элвиса, зажигательный рок-н-ролл. Закройся в комнате, оторвись по полной. .

Да, я знаю как раздражают эти попытки помочь, посочувствовать.. Когда хочется кричать "Да оставьте вы все в покое.. "..Только со временем понимаешь.. Это так.