Психология

Вы когда-нибудь теряли только потому, что боялись потерять?

Dinara Tultaeva
Странное бывает ощущение, когда вдруг почувствуешь, как ускользает... исчезает то, что так дорого... сама возможность,
вероятность ПОТЕРИ кажется дико несправедливой, нереальной... чудовищной.. .

...терял ли я?... В этом Мире невозможно, к сожалению, без потерь. Да, чем больше дорожишь, тем скорее всего
ЭТО и потеряешь.. .

...останутся следы... в памяти, как следы на песке... но и они когда-то сотрутся... Потому что есть время.. .

Больше всего нужно бояться потерять СЕБЯ...
Ирина Васильева-Новопашина
Лучший ответ
Dinara Tultaeva Надо никому не говорить, что больше всего боишься потерять.))

И себе ничего не надо говорить, а то мало ли что!!!!))))))
Dinara Tultaeva И вообще, надо все спрятать.)))))

Хочешь спрятать лист - спрячь его в лесу (Честертон)
Думаю да, сама себя заранее программировала на потерю.

неа. .
ток терялся...
Нет. Я спокойно отношусь к потерям. Или слишком поздно осознаю их значимость.
Наиля Араксина
...для подсознания со Сверх-сознанием не (recognizable) и не инструктивны "боюсь потерять" или

любые из "желаний" а особенно с частицей "НЕ"... её они просто не "СЛЫШАТ"... и мы получаем совсем

противоположное, чего боялись.. . или от чего заклинали себя.. . там что то: НЕ делать.. . НЕ Любить Его.. .

поэтому и кажется нам что.... ТО, чего НЕ хочешь страстно или пугливо-эмоционально.. . воспринимается как

наша актуальная ПОТРЕБНОСТЬ,, , только без частицы НЕ.. . и вот у них (у подсознаний) уже приоритет вести

нас направляя наши стопы.. . к свиданию с ПОТРЕБНОСТЬЮ.... той, затребованной страстно.. . конечно тут не

обходится без помощи посильной Небесной нашей Канцелярии.. . ведь надо же как то выманить с другого

континента твоего "суженого" "Принца"....на ТО свидание.. . ведь тебя то привести - два пальца.. . вот и

кумекает Т А М кто то наверху как всё это обустроить.. . ну а МЫ?... что мы?... задравши нос припишем всё

своей смекалке или "неотразимости" НЕземной.... и-дело-в-шляпе.... вот так я и думаю,

что В С Ё и З А К Р У Ч Е Н О.... Окей.. . шучу.. . но с долей _______________ шутки :-))
Наташа Иванова
смотря что потерять.
очень сложно потерять то, чего у тебя не было
N!
Nazka !!!!!!