Психология

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

Света Косьмина
Нет, не бывает.
Катя Лапшина
Лучший ответ
бывает.. но Редкость.. дружу с одной уже более 15 лет.. уже семьями.. если можно так сказать:)))
Елена Шептуха
В вирте - бывает.. .
:-)))))))
Мила Мельничак
"Дружба между Мужчиной и Женщиной бывает. Но, от этого бывают дети. " (Марк Твен) .

"Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники. " (Ги де Мопассан) .

Женский взгляд на проблему: "Друг - это бывший муж или будущий любовник. Если мужчина интересен, то как с НИМ можно дружить? И как можно дружить, если ОН не интересен? "

Мужской взгляд на проблему: "Если ОНА не привлекательна сексуально, то Я смогу, в лучшем случае, стать для неё подружкой, НО не другом. . Если ОНА сексуальна, то как можно с ней дружить? "

Чтобы связка М и Ж работала как дружба, ОНИ оба должны стать бесполыми. ОНО и ОНО будет дружить.

Чем менее сексуально привлекателен человек, тем более ОН прячется за непонятную дружбу М и Ж, и тем более доказывает, что ОНА существует.

Дружить могут:

1. дети
2. старики
3. не сексуальные люди

Два крокодила смогут дружить...
Я вообще сомневаюсь, что дружба существует...
..бывает, если одноклассники..
Nurgul Ospanova
Бывает!
Бывает, в качестве исключения.
бывает
Олеся Холод
бывает, и секс дружбе не помеха)
Valeria Senenova
Маншук Калилаева А вот как раз и помеха)))
говорят, бывает, а я почему то не верю.
Бывает аж два сорта. Душами и телами ))