Психология

Почему чувства к человеку проходят, а к собаке---никогда...?)

а всё-ЗАВИСИМОСТЬ!
Zaia Zaia
Лучший ответ
собаки умеют сохранять один раз пришедшие чувства...
Kristina Zaripova
потому что она кладет огромную голову тебе на колени - и тебе очень страшно и жутко нежно)))))
Фея Ниток.рф
Собака любит безусловно.. . У людей так редко получается...
потому что--это лишь иллюзия, а она-настоящая!!!
значит чувства к человеку были ненастоящими...
Асел Тулеуова
Человек обижает.. или предает. .
а собака преданна
Инна Чистякова
сучья солидарность...
Елена Машкина
Просто не тот человек, но та самая собака =)

Вообще, потому что собака - домашнее животное, а вот человек, как ни крути, не похож на домашнее животное, а если похож.. . эээм, ну это плохой вариант, т. к. за палкой не бегает, клубок ниток по квартире не гоняет, в общем, толку никакого.

Ну и немного о грустном: увы, далеко не все хозяева так любят своих собак.
потому что собака не говорит по человечий)))
Valentina Kofanova
Потому что, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!
Валя Гусарова
Если собака будет агрессивно себя вести, то чувства к ней тоже пройдут, мы любим всё же хороших людей и собак, а не идиотов каких-нибудь.
Человек может предать. а собака--нет...
Чувста проходят у тех, кто живёт отражённой жизнью . Реагируя на информацию из вне . По сути собака не даёт какой либо информации, что может огорчить человека . А человек может и обидеть, если собеседник очень горделивый, то быстро меняет свое отношение к обидевшему его .
потому что собаки не придают.