Психология
Почему чувства к человеку проходят, а к собаке---никогда...?)
а всё-ЗАВИСИМОСТЬ!
Наталья Плесовских
Точно!
собаки умеют сохранять один раз пришедшие чувства...
потому что она кладет огромную голову тебе на колени - и тебе очень страшно и жутко нежно)))))
Собака любит безусловно.. . У людей так редко получается...
потому что--это лишь иллюзия, а она-настоящая!!!
значит чувства к человеку были ненастоящими...
Человек обижает.. или предает. .
а собака преданна
сучья солидарность...
Просто не тот человек, но та самая собака =)
Вообще, потому что собака - домашнее животное, а вот человек, как ни крути, не похож на домашнее животное, а если похож.. . эээм, ну это плохой вариант, т. к. за палкой не бегает, клубок ниток по квартире не гоняет, в общем, толку никакого.
Ну и немного о грустном: увы, далеко не все хозяева так любят своих собак.
потому что собака не говорит по человечий)))
Потому что, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!
Если собака будет агрессивно себя вести, то чувства к ней тоже пройдут, мы любим всё же хороших людей и собак, а не идиотов каких-нибудь.
Человек может предать. а собака--нет...
Чувста проходят у тех, кто живёт отражённой жизнью . Реагируя на информацию из вне . По сути собака не даёт какой либо информации, что может огорчить человека . А человек может и обидеть, если собеседник очень горделивый, то быстро меняет свое отношение к обидевшему его .
потому что собаки не придают.