Психология

Почему чувство влюблённости сменилось отвращением, ненавистью к человеку?( описание)

Долгое время была невзаимно влюблена в одного парня. Потом когда стали меньше видеться, очень сильно скучала, потому что мне было легче всего видеть его каждый день. Затем, когда появилась такая возможность, поняла что мне это не надо . Теперь каждый раз когда вижу его испытываю отвращение, тоесть, не стала равнодушной, а стала испытывать неприязнь. Почему так?
Потому что все взаимоотношения проходят несколько стадий. Ваша сейчас-отвращение. Потом принятие и равнодушие. Отношения не развиваются. Все.
Надежда Савельева
Лучший ответ
Любовь и ненависть- две стороны одной медали... Отсутствие взаимности привело к досаде, досада- к отвращению...)
Ольга Таева
Влюблённость - любишь не его, а СВОЁ представление о нём...

на сегодня представление о нём в тебе ИЗМЕНИЛОСЬ на негативное и ты в шоке думаешь, как же ты могла любить ЕГО, когда тебе так противно...

А всё просто, ты не его любила, а своё представление...

Так что успокойся, он тут совсем не причём
При возникновении природной любви на ряду с этим вскрывается потом всё негативное, что есть в человеке и для этого необходима развивать духовную любовь в душе, чтобы не стало совсем плохо.
Свой вопрос почитай... Ты же гниль несусветная.
И Ты такая по жизни? как тебя Земля терпит?
Валентина Мостовая Выздоравливай скорее
Не решили вопросы, связанные с причинами проблем?
Не разобрались с вопросами?
Не создали Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Программы для общения?
Зачем нужны Семейные Отношения?
Ради секса?

Секс могут испытывать в злобе и ненависти, в презрении и отвращении по отношению к половым органам и к голым телам Людей.
И возбуждение появляется именно в злобе и ненависти, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ по отношению к Человеку.
Это ненормально.

Нормально= это нежно и ласково, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью заниматься сексом по отношению Друг к Другу и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Многие Люди непонятно зачем и для чего создают Семейные Отношения, блудят, создают измены в Семьях, плюют в Души Друг Другу,
предают доверие Друг Друга,
при этом ещё Некоторые Женщины не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
но при этом начинают создавать ИЗМЕНЫ В СЕМЬЕ,
и при этом ещё устраивают истерики в порыве сильной ревности, ревнуя Мужа по отношению к Другим Женщинам,
при этом ещё делали аборты,
вот какие чувства и эмоци может испытывать Ее И каким образом он возбуждается и испытывает оргазм во время секса с Его Блудливой Неверной Жене Изменщице Предательнице доверия и Детоубийцы Родных по крови Детей во время абортов, при этом ещё ревнует Его?
Natalia Vladivirovna
Natalia Vladivirovna Ну, если ещё объяснить, что это много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и Женщина не понимала, что происходит?
Простить ее и дать ей шанс и возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушения Заповедей стараться их не повторять?
А она сама хочет Этого?
Или после побоев Мужа и после оскорблений Мужа нет желания у нее жить семейно с Ее Мужем?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть для Каждого Человека.
ВОТ СКРЫЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ТАЙНОЙ ЧИПИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ, Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками блудили и создавали измены в Семьях.
Вот почему до этого довели?
И, что дальше делать с этим всем Людям?
Как жить дальше им ?
Слышал фразу Любовь копится долго, а ненависть моментально.
Галя Туршин
разошлись пути
Возможно перегорели. Розовые очки сломались и вы начали всё видеть здраво, с "холодным умом". Возможно вы увидели в человеке что раньше не замечали..
Но скорее всего это просто перегорание, что я указал вначале