Психология

Личное пространство: блажь или секрет крепкой любви?))

Личное пространство, как и свой дом - жизненная необходимость. Кого-то впустишь и пожалеешь об этом, а кто-то принесет в твой дом что-то необходимое и останется там надолго, к удовольствию обоих. Последнее редко встречается.
Walentina Walentina
Лучший ответ
У каждого человека должно быть личное пространство, без него люди быстро надоедают друг другу и начинают ссориться
оно__конечно_должно быть__
но___ОТДАМ МНОГОЕ___ЗА _СЕМЬЮ__
Елена Мальцева Добрый вечер))
Нет, это скорее благоразумие двух любящих друг-друга людей.
Лилия Лилит
Самир +
Естественное благо.
Это должно быть у каждого, а любовь -это тайна великая.)
Секрет крепкой любви в том, что перед тем как начать серьёзные отношения нужно осознать, понять, что ни о каком личном пространстве речи быть более не может. Поэтому НЕКОТОРЫЕ так серьёзно и относятся к серьёзным отношениям. То что мы называем второй половинкой и есть личное ...невозможно личное отделить от личного. Оно одно целое. Иначе рано или поздно начнётся непонимание.
А мне кажется - это главный разрушитель крепкой любви. У тебя - личное, у него - личное. А для чего тогда вместе быть-то?. . Ну и сидите тогда каждый в своей личке
Оно должно быть.
Ирина Пучкова
да вообще -то это норма
Без него никак, но его никак.
....считаю что должно быть... ну может не в начале семейной жизни.... главное сохранить уважение....)))))
Мария Мельник
Материальное блажь, а мысленное секрет крепкой любви.
И то, и другое...
одно из достоинств... этих отношений...