Пессимист:
- Я вижу темный тоннель!! !
Оптимист:
- Я вижу свет в конце тоннеля!! !
Реалист:
- А, я вижу тоннель и приближающийся поезд!! !
Психология
Силы Небесные! Здесь перестанут болтать о фильмах СЕКРЕТ, астрале, самоанализе, ошибках? О жизни в позитиве никак?
На мой взгляд фильм "Секрет" это фуфел для Лохов.
Чтобы желания сбывались нужно во первых накапливать энергию - внутренний потенциал, осуществления желаний.
Во вторых прилагать усилия в повседневной жизни.
Однако в фильме говорилось лишь о том, как увеличивать-расжигать свои желания.
По поводу накопления энергии вообще речь не шла, и по поводу усилий в повседневной жизни тоже ни слова ни обмолвили.
Т. е. получается, если человек будет усиливать желания, а возможности останутся на одном уровне. то из-за неудовлетворённости в душе у человека возникнет стресс.
А такими психически неусточивыми людьми очень легко манипулировать.
Это уловки правительственных структур, чтобы из людей сделать стадо баранов.
Вот мой вердикт!
Сонечка Хd
Спасибо за краткое содержание:) Меня человека 3 почти вымучили присылая ссылки и текст - не читала - не пошло и всё:)
Так скушно станет-,--пусть балтают!
Сонечка Хd
Что с тобой случилось? Если не секрет
А у самой-то "Кина не будет")). Кинщик заболел?
В позитивной жизни кино будет. Комедия).
)))
А о секретиках поговорить?)))
Хочешь, чтобы кино кончилось? Для этого нужно мелочь одну - голову оторвать.
Пока голова на плечах - она будет продолжать демонстрировать тебе мир твоими глазами. И не настоящий реальный мир. Мир из головы - это одна сплошная иллюзия. Субъективная выдумка. Каша из названий и словечек.
Кино будет продолжаться, Арина.
Сонечка Хd
Доброго утра! Морозного и Солнечного дня! Сижу и думаю,как сделать так,чтобы мои мысли чужими руками не писались на проекте!УСЁК??? А ко мне бы не лезли под утра со снами и не только -У С ТА-- Л А!Товарищъ ЗИГМУНД
А что тебе надо -жизни ? .А жизнь, что ромашка, гадай не гадай, а жить надо )))http://www.youtube.com/watch?v=ow_6pAf-Dnc&feature=related
Теперь приведите пример позитива)))
Здесь люди с вопросами.
А позитив у людей с ответами.)))