Психология

Фильм Секрет.

Привет! Много слышала об это фильме.. кому то помогает, а кому то нет. В общем, хотела спросить как действовать новичку.
С чего начать? Как притягивать и загадывать так, чтобы наверняка? Подскажите техники, сайты.. Спасибо большое заранее.
Секрет фильма "Секрет" в том, чтобы ты смогла поверить В СЕБЯ! Можно визуализировать цели бесконечно, можно сто раз посмотреть "Секрет" и прочее мотивирующее видео, можно увешаться коллажами и проч. , но иметь одно лишь желание - этого мало. Нужно научиться ставить правильные цели для реализации своих желаний, активизировать все свои жизненные ресурсы, выкинуть из головы все лишнее, а главное - сомнения и неуверенность в себе, и смело сделать первый шаг! За ним пойдет второй т третий, пятый и десятый, и будет совсем не страшно и не сложно, как кажется!! ! Самая главная техника достижения целей - выбросить из головы сомнения и идти вперед, а фильмы и визуализации - это просто наши помощники, помогающие укрепить дух!))
Ходячий Позитивчик
Лучший ответ
Вы фильм смотрели? Начните с просмотра
секрет один - всё бесконечно.
А в чем он должен вам помогать? ! Это всего лишь фильм. Визуализация - как побуждение к действию, а не к бездействию.
Аля Галимова
http://lurkmore.to/Секрет

Пропускаем ненормативную лексику, знакомимся с сутью.
Туфта это всё
Алj Alj
Трудно сказать; с чего начать.. . нужно знать тебя как себя, потому что только ты знаешь, чем отличаешься от тех, кто легко обретает желаемое. Нужно найти принципиальные отличия и попытаться их искоренить, хотя это очень трудно... Ведь ты человек с сформировавшейся психикой и, именно, она, в данном случае, подлежит изменению.
Универсальных техник нет, как нет идентичных людей. Обилие информации на эту тему может запутать, настолько, что ты свернёшь с этого пути. Лучше ещё раз внимательно посмотри фильм, выдели ключевые моменты, связанные с техникой визуализации и создания чувственно-эмоционального образа желаемого. И пробуй, затем наблюдай. . пробуй и наблюдай... Ничто так не меняет человека как собственный опыт. Процесс пойдёт, когда заметишь первые положительные изменения...
с бубном вокруг стола попляши - дешевле выйдет и эффект тот же
ахахаха! это же развод лохов! как в такое можно верить???
Гонево это, как и вся эта шизотерика.
Я считаю, что этот фильм гораздо ближе к истине, чем к примеру священые писания. А начать, думаю, надо хотя бы с того, чтобы люди перестали считать окровавленный идол Христа символом счастья и здоровья. Сбросили с церквей кресты и украшали небеса каким-то символом, который бы олицетворял богатство, здоровье и успех.