То, что Ты думаешь о Мужчине, отражается в Нём.
Создавая светлый образ Мужа, Ты достойна Себя. О, Женщина! Ты-Свет.
По отношению Мужа к Тебе, Я могу сказать о том, что Ты думаешь.
Психология
Если мужчина оскорбляет меня и говорит комплименты одновременно, какое у него ко мне на самом деле отношение? =))
Оксана Паньковецька
С ума сойти...
Это лицемерия и убожество с его стороны
Ничего сказать не могу, вот если бы бил - то точно любит))))
Оксана Паньковецька
По поговорке)) Люби жену, как душу, бей ее, как грушу))
А какое это имеет значение? Важнее, как ты ко всему этому относишься )
Обычное неадекватное отношение :-))))
потребительское. .
У него к себе какое-то странное отношение, без уважения. А если человек не уважает себя, он не может уважать других..
Посмотри на дела, слова не столь важны
Комплимент ни есть показатель чувст и отношения. А оскорбляет, значит не уважает.
Оскорбления, смотря как это было. Жизнь штука нервная, с горяча всякое бывает. Богат и могуч русский язык.. . дело не в этом, а в том раскаивается ли он после в содеянном, извиняется ли, насколько серьезно он это говорил, когда оскорблял. Ну жизнь, возникают всякие ситуации нервные.. . сорваться может каждый. Но дело не в этом. Его отношение к тебе ты узнаешь в те моменты, когда возникнут какие нибудь действительно серьезные неурядицы. Как он будет себя вести в такие моменты, как будет все это разруливать, поддержит ли итд.. . или будет истерить. Может он по жизни так легкомысленно, развязно себя ведет. А как что серьезное начнется сразу в руки себя возьмет. Его к тебе отношение зависит от того на какие лишения он будет ради тебя готов когда начнется " буря ". А пока тепло и солнечно.. . не ясно что человек из себя представляет и кто он есть. Ну скажи ему.. . или он будет себя контролировать или пусть дома у себя оскорбляет.. . оскорбляй его в ответ, чтобы он понял.. . каково это. Если нет взаимоуважения - ничего не будет. Не известно же как он оскорбляет. Иногда, в последствии извиняясь, или у него такое отношение в систему вошло. Может он будущий домашний тиран.. . с чего- то же они начинают.. . поставь его на место, пусть хоть иногда следит за речью и контролирует себя ...нельзя терпеть.. . вначале он оскорбляет, потом вообще ноги вытирать начнет.. . Ну типа как- то так. Сама позволяешь так к себе относиться. А он этим пользуется.
Оксана Паньковецька
Один мужчина сегодня все утро называл меня глупой и тупой, но отвешивал параллельно с этим комплименты моей внешности)) Не знаю, че он хочет-то?? Уж ругал бы, так и ругал. Или хвалил бы. Что-то одно бы)
Да какая разница вам, какое у него к вам отношение, если он вас оскорбляет? Относитесь к нему соответственно, и все.