Психология
Мужчины, как вы отнесётесь, к тому, если ваша дама не захочет работать. Вы готовы её полностью содержать?
Если она будет посвящать время семье.
Странный вопрос. Если не готов, то это и не мужчина!
если семье - то лучше пусть работает, если своему любимому - то работать ей не нужно
- если есть маленькие дети, то да, поддерживать ее руками и ногами. Но как только они начнут ходить в детсад и школу, сидение дома превращается в паразитизм. И категорически против слова "содержать"; если вас содержат, то вам каждый раз предъявляют счета на оплату и ограничивают вашу свободу. . .вы такого хотите? ..
Обеспечивать - не вопрос, но я не уверен, что через год-три-пять-десять мне не станет просто не интересно с этим человеком. Я сильно сомневаюсь в том, что можно развиваться, не работая нигде. Получать дополнительное образование - я за, это тоже работа; заниматься хобби - смотря какое, это развитие, вполне нормально, тем более если оно перспективно, но в остальных случаях.. . Или как?
В конце концов, семейные отношения строятся не на финансовой основе, поэтому проблема в том, кто сколько домой приносит, меня мало интересует, но я бы предпочел, чтобы жена развивалась на работе, даже на низкооплачиваемой, но приносящей моральное удовлетворение, а посуду помыть и стиралку включить сам могу.
В конце концов, семейные отношения строятся не на финансовой основе, поэтому проблема в том, кто сколько домой приносит, меня мало интересует, но я бы предпочел, чтобы жена развивалась на работе, даже на низкооплачиваемой, но приносящей моральное удовлетворение, а посуду помыть и стиралку включить сам могу.
Я бы с удовольствием но в нашей стране работодатель не будет платить столько, сколько нужно на содержание неработающей жены и ещё и детей. Поэтому пашут все, а размножаться времени нет. Ничего ислам всё исправит.
Только если будет рожать.
только так.
Александра, уж лучше работайте и зарабатывайте себе на платья, косметику и всякие мелкие женские хотелки ...Иначе, есть опасность, что вас рано или поздно ткнут носом, что вы живете за ЕГО счет. Это может случиться не сегодня и даже не через год ...и это ужасно и унизительно, когда попрекают рублем. К тому же дома женщины начинают усиленно думать, как сделать жизнь своих близких еще лучше ...а иногда это раздражает, потому что полноценный человек - личность, должен заниматься своим счастьем и своей жизнью, пусть даже она неразрывно связана с жизнью других людей.
Да
женщина обязана делать все что мужчина скажет, а если хотят равноправия так пусть и работают как все
Похожие вопросы
- Как вы отнесетесь к тому, если ваши дети захотят вас потом отправить в дом престарелых?
- Мужчины, как вы отнесетесь к тому, что женщина признается вам в своих чувствах после перерыва в общении?.
- Зачем женщине мужчина, которого она полностью содержит? ;-)
- Скажите - а насколько Вы готовы изменить себя, если Ваш любимый человек захочет в Вас что-то изменить?
- И все таки.. Почему мужчины предпочитают стервозных дам? а не мииилых фей, готовых ради них на все)
- Мужчины. Как вы отнесетесь, если ваша женщина свяжет вам теплый шарф?) Вы будете его носить?))
- Как бы вы отнеслись, узнав, что у вашего ребёнка есть подруга баптист? ( дальше см.внутри)
- почему мужчина считает себя умней женщины, даже если он на стройке маляром работает, а дама-доктор экономических наук?
- Мужчины, имеет ли для вас значение нижнее белье на вашей даме, если вы ее просто хотите?
- Мужчины, вы бы стали удерживать вашу даму, если бы она хотела вас бросить?