Я жила последние месяцы придерживаясь принципа "Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию! " и мне было комфортно и всё устраивало.... Но я резко изменилась пообщавшись с одним человеком (по совместительству моя первая любовь) , который в любую трудную минуту морально поддерживал (из чувства вины, наверное) меня на протяжении 7 лет (не смотря на то, что мы не вместе) . Так вот, это было предисловие, чтобы было понятно)) )
Я вела отвратительный образ жизни и моментами была абсолютно счастлива, намереваясь жить в своей ХакунаМатате ещё, как минимум, год, без забот, хлопот, ответственности, без поисков спутника и смысла жизни. Но стоило мне с Ним пообщаться - как рукой сняло. Мы болтали на абсолютно пустые темы, личного почти не касались, и, чёрт возьми, я не понимаю почему мой мир перевернулся с ног на голову- я снова стала чувствовать себя маленькой, ранимой, хорошей девочкой (ВНЕЗАПНО! )
Есть идеи Почему он так влияет на меня?
Психология
Почему некоторые люди нас меняют? (внутри)
Значит вас окружали понты и декорации, а он настоящий.
достаточно мощьный он как фактор влияния, связь с прошлым видимо поэтому, а вообще такие перевороты это как стресс думаю, хорошо это или плохо незнаю, нет равнодушия и есть какие то чувства наверно хорошо.
То Ваше чувство на Вас ТАК влияет а ОН лишь являет собой некий "катализатор"))-это первое Второе-раздвоение личности есть всего лишь СРЕДСТВО а душевное равновесие есть чувство ЛЮБВИ в душе) ) Третье-"отвратительный образ жизни" помог сохранить Вам ее... То что принимается многими из нас как ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ (ХОРОШО) на поверку ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.. тоже самое можно сказать про ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ (ПЛОХО).. .
Далее... болтали ни о чем а желательно О ЧЕМ, то есть например о ощущении ВИНЫ) Мы на самом деле БОЛЕЕМ по причине НЕВЫСКАЗАННОГО вслух ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО а если вдруг представилась возможность, то ей нужно воспользоваться) ) Ранимость-значит БОЛЕЗНЕННОСТЬ а внешнее плохое как правило являет собой ЗАЩИТУ от этой ранимости))
Вам не хватало никогда внимания -а он вам его предоставил ))http://www.youtube.com/watch?v=4kZ0EZg5JRU&feature=related
Makosha =)))
Душевного тепла тогда уж
умный наверное.. . хорошо и правильно воспитан...))) ) наверное не пьёт.. . великолепный вариант для партии на всю жизнь.. . надо брать.. . а то другие подберут.. . потом всю жизнь казниться будешь...
Makosha =)))
..он меня не берёт))
Он любит Вас.. . Вы любите его... Когда же вы оба это поймёте? Просто так мужчина не будет рядом с вами 7лет, да и Вам это было бы не за чем.. . Задумайтесь...
Проблема в Вас самой (боитесь свободы лишиться
Ни одной идеи, даже мысли и предположения, увы :). Могу только сказать, что вы однолюб, 7 лет не так уж и мало. У меня ощущение, что его "влияние" вы можете пронести через всю жизнь