Психология

Каким вы представляете себе человека, для которого эти слова....точно описывают его жизнь??)Опишите такого человека)

Много земель я оставил за мною;
Вынес я много смятенной душою
Радостей ложных, истинных зол;
Много мятежных решил я вопросов,
Прежде чем руки марсельских матросов
Подняли якорь, надежды символ!
Отважный мореплаватель, путешественник, знающий цену жизни.. .
Упоминание марсельских матросов наводит на мысли о графе Монте Кристо )))
Светлана Михайленко
Лучший ответ
Искатель истины, обречен бегать по кругу, безумный и одержимый в стремлении объять необъятное... плохо кончит
Елена Шевцова
Романтик разумный. . найдет приключения, но не будет удовлетворен
Ирина Пинигина
Сирота в старости. :)
Бунтарь...
Аня Марчук
Эти слова словно про меня написаны.. .

Все сходится..
Irina Kogevnikova
шаблонный тип.. . не буду с таким общатся...
Настя Федина
Пилигрим.. .
Стал на ковер, у якорных цепей,
Босой, седой, в коротеньком халате,
В большой чалме. Свежеет на закате,
Ночь впереди — и тело радо ей.

Стал и простер ладони в муть зыбей:
Как раб хранит заветный грош в заплате,
Хранит душа одну мечту — о плате
За труд земной, — и все скупей, скупей.

Орлиный клюв, глаза совы, но кротки
Теперь они: глядят туда, где синь
Святой страны, где слезы звезд — как четки
На смуглой кисти Ангела Пустынь.

Открыто все: и сердце и ладони.. .
И блещут, блещут слезы в небосклоне.
Иван Бунин.
Elena Alimanova
философ ...не отплыв, уже объял своей мыслью весь мир и пережил много страстей.

Автор? ..
Дарья Травкина
Вообще-то символ надежды - это уж скорее налитые ветром паруса, а никак не якорь!
Ася Маслова
Зрелый человек, не нашедший себя, но надеющийся на лучшее. В современной жизни - лузер.
Человек зрелого возраста, который много страдал, который был вынужден покинуть свою родину, но надеется вновь её обрести.
Философ, революционер, человек который был обделен судьбой....
Paramore ;
Пират, Мореплаватель, Завоеватель.
Романтический герой. Скорее образ литературный, нежели жизненный.
да он выживший мотекристо или ромео ходя нет ромео с другой оперы
Ani Abajyan