пришли на ум слова ...
"Если человек что-то не понимает и ему что-то неинтересно, это не означает, что он тупой и ограниченный. Просто он другой. Он не такой, как ты. А кто сказал, что все обязаны быть такими, как ты сам? Кто сказал, что всем должно быть интересно то, что интересно тебе? Кто сказал, что твои интересы — самые интересные, и твои вкусы — самые правильные, и твое мнение — самое безошибочное? Кто, в конце концов, сказал, что ты — эталон, а все, кто этому эталону не соответствует, — глупцы с неразвитым вкусом? "
Психология
почему мне все говорят что я дура? и что типа мне бы ума прибавить и прочее ((? ну что мне делать если я такая откуда его
Женское счастье совсем не в уме.. . И мужчине ум в женщине не нужен.. . Сделаете выводы сами, надеюсь:))
Не слушайте своего мужа! Он так говорит, чтобы внушить вам, что вы ничтожество и без него не проживете. Делает это, чтобы у вас не появилось мысли от него уйти. ( типа вы такая убогая, что без него пропадете) . Наверняка он вам и работать запрещает, тоже для того, чтобы сделать зависимой от него.
У каждого человека наряду с умными мыслями в голове бегают куча глупых.
Главное, держать такие глупые мысли при себе, а не рассказывать о них всем подряд, потому что именно на них почему-то больше всего обращают внимание и по ним составляют мнение о человеке...
молчи больше - за умную сойдешь.
Это кто-то хочет, чтобы ты чувствовала себя дурой, им это выгодно. А ты посмотри - сами-то кто говорит шибко умные? Ну а если на самом деле дура - поумнеешь еще, может просто наивная и веришь людям...
Зато наверно ооочень красивая!
Виктория Лаврик
нет((( в этом и беда..и не умом и не красотой...
Забей и живи!! ! Ну если очень хочешь почитай умные книжки!!!
Виктория Лаврик
забей и живи в одиночку всю жизнь? на меня никто внимание не обращает из мужского пола..кому нужна дура
Виктория Лаврик
то что я прочитаю в книжках не прибавит мне ума в жизненных ситуациях
Марина Клевцова
Стоп! ТОлько оптимизм!!! Нет хандре!!! Обсолютных дур не бывает!! Книги читать ни кому не мешало а только польза! Займись самооброзованием! Найдешь своего мужчину 100%!! А жизненый опыт не торопись появиться!!!
Любой признанный гений в чём то дурак.
Лучше спросите себя ЗАЧЕМ Вам это говорят? Кто говорит? И с чего бы Вам это выслушивать?
вспомнилось: "Никогда не знаешь умна женщина или нет, пока та не откроет рот"))))))))) автора не помню. так займитесь собой, изучайте, что там вам интересно, по тематике друзей.
Согласен и с Эри и с котёнком Ван Гога.