Психология
Готовы ли Вы проверить Вашего любимого человека на "вшивость" ? Подробности внутри
никогда.. . такие проврки ни к чему хорошему не приводят и говорят только об изначальном недоверии и отсутствии Любви как таковой.. . Может быть хорошее отношение, но не Любовь. . Эти отношения долго не продержатся, если не изменятся...
да .. так поступать. . на мой взгляд выглядит -достоинство своё ронять. . мелочно.. я бы не стала..
это не просто подло, это может стать "пищей" для людей с другими целями
Нет уж, наши грехи пусть между нами остаются, если это на обозрение выставлять, то конец отношениям. Вообще считаю это гнусным занятием проверять таким образом отношения.
Ольга Ожгихина
боитесь разочароваться :)
Скажу честно - особой доверчивостью не отличаюсь, такой вот характер подозрительный. Но на подобное не пошла бы, надо все же иметь хоть какое-то самоуважение. Если нет доверия, то лучше расстаться сразу (это при наличии повода недоверять), а если проблема в голове у того, кто не верит, то нужно работать над собой. Иначе можно будет только тем и заниматься, что актеров искать)
классно. считаю и нужным и возможным .весело и всем интересно.
например двое взаимно проверяют друг друга... версий море... оба трахаются с актерами.
потом встречаются и смеются над уловками друг друга... потом меняются парами.... кто то в конце и понравится... можно сравнивать и секс и душевность и подарки ...мне нравится. если что-предлагайте...
Наталья Кочурова
Это уже СВИНГ...))
Веpный способ отличения настоящей жемчужины от поддельной: бpосить в уксус. Hастоящая - pаствоpится.
А зачем? Смысл-то в чем? Есть подозрения бросай. А не хочешь бросать - незачем и проверять.
я доверяю людям, которых люблю. а иначе, в чем смысл любви????
...не буди спящую собаку...)))
а почему Вы считаете что подло? Сомнения ведь надо развеевать если они есть, а не бросать человека как тут некоторые советуют - это глупость .