Очень нравится диалог:
-Милый, может ли кто-нибудь на Земле, в этот момент, заниматься тем же, чем мы сейчас?
-Надеюсь.. . иначе зачем всё это спасать? (Армагеддон)
"Жить как говарится хорошо, а хорошо жить ещё лучше"
"Женщина друг человека"
"Да здраствуйет наш суд, самый гуманный суд в мире! "
Кавказкая пленница - очень люблю старые фильмы..) )
Психология
Есть ли какая-нибудь фраза из кинофильмов, которую Вы часто (или не очень) употребляете в повседневной жизни???:-)))
"ну, почему же? Это мой натуральный цвет"))))))))))))))
Разруха ...нет это в головах Разруха!! !
- Все у Вас, никак у людей, салфетку сюда, ..а чтобы так по- простому
- А как это по- простому? Ну чтобы Все!
Люблю Филипп Филипповича, все его диалоги.. . и не только потому что я тоже Филипповна.
- А как это по- простому? Ну чтобы Все!
1. голова предмет темный и исследованию не подлежит. "формула любви". 2. мой голова не есть это мочь! там же. 3. при хорошей женщине и мужчина может стать человеком. "Ищите женщину". Это только то, что сразу вспомнилось. вообще-то они как-то сами из памяти выскакивают при нужно сложившейся ситуации.: ) о, видел я эту Италию на карте - сапог сапогом...:)))
"Я мстю и моя мстя страшна! " - Меч Без Имени (книга) .
"Ну и город у вас, столица родины ёмаё!" - Ландыш серебристый.
"Это тебе не мелочь по карманам тырить". Джентельмены удачи.
"Нет, ребята, пулемета я вам не дам". Белое солнце пустыни.
"Мне за державу обидно". Там же.
"Ну, в общем, я тоже приложил к этому руку". Берегись автомобиля.
"Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит". Формула любви.
:)
"Мне за державу обидно". Там же.
:)
книга макс фрай: усраться можно!)))
А-аа, Семён Семёныч! ))))))
да
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве
Олдбой
Не мы такие - жизнь такая
Аль Капоне
Жизнь как туалетная бумага, вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо
Олдбой
Не мы такие - жизнь такая
Аль Капоне