Психология

А какая у Вас любимая фраза из кинофильма?)

Таня Мокану
Я Тебя поцелую.. . потом.... если захочешь....
Анастасия Абросимова
Лучший ответ
Клорита ? да, и эта тоже...
Если человек идиот, то это надолго.)))
Надо, Федя, надо!
Залина Бекоева
их много. На все случаи жизни)
Анна Чан
— Вы утверждаете, — заморгал глазами один из охотников, — что человек может сам себя поднять за волосы?

— Обязательно, — твердо сказал Мюнхгаузен. — Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.
_T
_ Takaya Kakaya Est' _
нет ничего невозможного для человека с интеллектом, даже зайца можно научить курить!
это секретарша говорила в служебном романе :)))))
Полина Хижная
Молчи, старушка, я в печали.
Пилите, Шура, пилите!
Анюта Кульман
Бить буду сильно, но аккуратно..
а у меня не виновата я он сам пришел
Руссио туристо облико морале (бриллиантовая рука) прошло то время: D
Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня бэз ума!

На небе только и разговоров, что о море и о закате.. .

Кенжеева **
Таня Мокану Здравствуйте))
Их много - этих фраз. Например: " Это я удачно зашел! " - (И. В. меняет профессию)
Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Здравствуйте, очень приятно, царь...)))
феноменально
- Она ж тебя любит? ! -Неет. . она меня не любит, она любит другого. . - Кого же интересно? - Другого. . У меня было с ней столь и правда очень короткая история. . А любит она, совсем другого. . Она меня не любит, как я ее люблю. . из фильма полёты во сне и наяву