Психология
Боится идти в армию...
Мой друг пойдет этой осенью в армию, и боится, что там будет плохо, говорит, что забьют его, помрет и т.д. Я даже не знаю, что и сказать ему, помочь чем-то...я говорю, что все будет хорошо, не расстраивайся раньше времени, ничего с тобой не случится.. как успокоить его, чтоб не боялся, в общем что делать?
Я всю сознательную жизнь прожил рядом с военными. Отец мой был военным и я рос в военской части. Потом сам служил но в МВД. Скажу так. Армия страшна тем, кто является никчёмным человеком. Если ваш друг не какое то чмо типа эмо, то прослужит нормально. Конечно страшно вылезать из под мамкиной юбки.
Все мои знакомые кто служил положительно отзываются о армии. Да тяжело, да будут щемить, но это только на благо. Пора мужиком становиться.
и правильно делает, что боится.
нехрен там делать, если сам не мечтает о службе - косить надо!
в мои годы ( 80-е) считалось наоборот.. не служил- не Мужчина.. .
не стоит боятся...
А ты не говори ничего плохого, только молись.... если Любишь. Молись сейчас - чтобы служба прошла хорошо, и потом будет легче.
армия для того и дана, шоп научить мальчика не бояться трудностей, раз папа с мамой не справились
Сыкун.
Скажи ему что в армии прикольно
Пусть не идет с таким настроем точно страхи могут сбыться .Косить!
Взять благословение у священника.
И выучить псалом 90 наизусть. Читать его каждый день несколько раз.
Там действительно плохо, лучше подумать, как откосить...
правильно боится. пусть спортом усиленно занимается. приемы болевые учит.
не убеждай (бессмыленно) , лучше пусть он сам поймет что там не так страшно как рассказывают (тем более этого все равно не избежать)...
Пускай закосит под гея.