Психология

Что нужно чтобы прожить жизнь достойно?

Человеком нужно быть!
И Сердцем-и Душой!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Заповеди.. Жить по Ним.. .
а вот это нелегко...
не кривить душой.. . честно признаваться себе.. . что нравится вот это.. . а не то.. . что принято другими считать чудесным.. . и смотреть на вот это.. . а не на то.. . на что смотрят все.. . плакать и смеяться тогда.. . когда это нужно сердцу.. . а не тогда.. . когда это прилично.. . подарить себе свободу не навязывать себе самому нормы прекрасного... без ограничений из приличий и страха быть осмеянным.. дать волю своим талантами.. . которые рвались наружу.. . но не могли показать себя.. . потому что томились за тяжёлой бронированной дверью под названием " А вдруг такой я не понравлюсь окружающим... "
танцевать или быть в тишине... просто так... без подготовки...
Инна ....
да все равно кто нить осудит (((
а что нужно ...поступать с другими так, как ты хочешь что бы поступали с тобой.
Работать, не мешать другим и близких в том числе - жить, помогать тем, кто в этом нуждается..!!
Настя Головина
денег побольше))))))
думать, какой след оставляешь в жизни.
какой мир оставляешь потомкам.
всё ли сделал, что в твоих силах,
что бы мир процветал и чувствовал благодарность за заботу.
муки совести невыносимы. стареешь от этого раньше времени.
Светлана Кошкина Добавил бы: Без зависти к счастью других ( это тоже мое личное...)
Ничего не делать недостойного....
много-много денежков
совесть
Венера Сынкова
Ценить жизнь. Ценить людей. Оставаться человеком.
Хотя каждому своё,наверное..
прожить ее достойно))
Ксана Шев
В смысле, чтобы отчитаться перед кем-нибудь? Тогда проживёшь отстойно.
Иметь в душе БОГА а в жизни ВЕРУ, НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ обагит и сделает тебя самостоятельным, НАДЕЖДА поможет тебе добится поставленной цели а ВЕРА даст тебе друзей связи и всё в этом духе.
Miracle* Xd)
Построить дом сделать детей людьми быть хорошим отцом и мужом уметь рассказывать анекдоты и перед смертью выпить чашечку кофе!