Психология
Вот вы умные. Вы знаете как прожить достойно?
Нет, не знаю... Все мои размышления на эту тему - постоянно разбиваются о повседневную суету и бытовые проблемы... (
мы больше.. сообразительные)..
и потому думается, что будет достаточно жить своим умом и другим в этом не мешать..
уважение и человечность в помощь..
Иметь происхождение из хорошей семьи, традиции. Иметь отличное и честное образование. Любимую работу. Свои деньги. В свое время жениться (выйти замуж). Иметь добрачную собственность. Родить и вырастить достойного сына. Жить в любви и согласии с мужем (женой). Покоить старость родителей
Я знаю. Думаю, и Вы знаете... Просто, выёбываетесь чего то... Как будто вам тут все должны и обязаны...
Да. Достоинство - смелость обращаться к своей внутренней мудрости и двигаться вперёд по жизни в направлении приращения этой самой мудрости.
Как минимум быть честным человеком
пока что-то не выходит
Потому и не берусь объяснять.
никого не унижать и не обижать )
лично я такого не утверждала.
Об этом думают смертные)
Родиться здоровым и жить богатым.
Так, чтобы за всё смогу ответить
я мастер, а не умный.
Надо Жить, а не проживать. Проживать достойно невозможно.
100 лет
У всех понятия о достойности разные.
Как и жизненные цели
Если вы решаетесь прожить достойно, то какой будет ваша "достойная жизнь" зависит только от вас
И идти и повторять за всеми тоже не советую, самое главное это не поддаваться "эффекту стада
Вот это будет настоящая достойная жизнь
Как и жизненные цели
Вот это будет настоящая достойная жизнь