Психология
Как избавиться от этого гребанного перфекционизма? Это мешает мне жить.
Каждый день истерики из-за мелочных погрешностей,на которые нормальные люди не обращают внимания.
На психотерапию, конечно же. В основе перфекционизма лежит нарциссический комплекс, который нужно по частям разбирать.. . и отдельное внимание уделить мании величия, которая тоже присутствует во всём этом.
Расслабиться и получать удовольствие от жизни! :)) «Нет большего несчастья, чем не уметь довольствоваться тем, что у тебя есть. » Лао Цзы :))
так вам, наверное, это нравится.. . иначе бы давно уже забили на него
Надежда Вилкова
не нравится мне это состояние. Что может быть хорошего в неврозах?
Есть один способ, но вряд ли он вам понарвится

Человек устроен просто. Он раб социума и неболее, вы зависимы от мнения других, вы отрубите себе руку, если вам скажут, что она кривая. Человек раб социума. Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем, то существование, которое мы будем отрицать до тех пор, пока мы не станет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всёкий смысл. Именно это заставляет нас проыпаться по утрам, терпеть, когда нас достаёт занудный босс, терпеть кровь пот и слёзы. А всё по- тому, что мы хотим показать другим какие мы на самом деле красивые, добрые, забавные, щедрые и умные. Мы готовы на всё, лишь бы нам подарили золотые часы или прокричали: гип гип, мать его, смотрите какой умный парень. Опять получил золтую медаль. А теперь сидит и натерает этот кубок до блеска. Всё это сводит нас с ума. Мы неболее чем обезьяны нацепившие на себе костюм, и страждующие признания других.. . Если бы мы это осозновали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. И есле бы у нас был шанс начать всё с начала, мы бы непременно спросили себя ПОЧЕМУ? повторился