Когда внутри Женщины есть Любовь – ей есть чем поделиться. Она благоухает Любовью словно распустившийся цветок, и мужчин манит этот аромат. Сразу хочется загородить цветок от ветра, полить его в жаркий полдень, укрыть от ливня. Это естественное желание. И оно рождается в мужчине, когда вы – цветок, полный Любви. Невозможно научить. .
Можно только любить. Принимать его таким, какой он есть. И тогда он раскроет свои лучшие мужские качества.
Психология
Что нужно сделать Мужчине, что бы научится ЛЮБИТЬ ?
Достаточно быть мужчиной
Иришка Мульгина
Это в абсолюте....но до него еще расти и расти....а как побыстрее...
ну... для начала еду.. .
ЕДА "In te Domine speravi..."19 -\ Наконец, поесть мы вправе! Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод М. Тарловского под редакцией Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\19 На тебя уповал я, господи.. . (лат. )
ЕДА И общий вздох: \ – С детьми – беда. —\ И разговор с заминкой. \ Жирна не вовремя еда, \ Грустна, как на поминках. Александр Твардовский 1942-1946 ДОМ У ДОРОГИ\Лирическая хроника\ГЛАВА 4
ЕДА Питайся, если голод ощутил, \ Еда пужна для поддержанья сил. \ Зубами пищу измельчай всегда, \ Полезней будет, впрок пойдет еда. Абу Али ибн Сина. Перевод Д. Джаббарова ПОЭМА О МЕДИЦИНЕ\(урджуза) \ О режиме питания вообще
ЕДА Был козлик тощий и худой, \ И жил он у старухи нищей, \ Он ждал соития с едой, \ Как ангел – с вифлеемской пищей. Александр Иванов Из книги «Не своим голосом» (1972)\Лесная буза (Юнна Мориц)
ЕДА Он ел кошатину и лягушатину, и предпочтенье отдавал бобрам, \ но быв ударен по хребту багром, \ жевал теперь почти одни лишайники. Константин КУЗЬМИНСКИЙ "У Голубой лагуны". Том 5A Из поэмы "ГОВОРОВО",посвященной Алику Гиневскому\ПОСЛЕДНИЙ ВОЛК
ЕДА Беседуя, вожди едят -\ Настрелянная дичь вкусна, -\ У Роналда сверкает взгляд, \ И он за Моя пьет до дна. Вальтер Скотт. Перевод Э. Линецкой ГЛЕНФИНЛАС, или ПЛАЧ ПО ЛОРДУ РОНАЛДУ\ Баллада
ЕДА Ну, слава богу! Пусть с дороги\ Стихомаранья лютый бес\ Кидал меня то в ров, то в лес, \ Но я, хоть поизбивши ноги, \ До цели наконец долез. Петр Вяземский 1818 ТОЛСТОМУ
ЕДА Ага, плутовка мышь, попалась, нет спасенья! \ Умри! Ты грызть пришла здесь Дмитриева том, \ Тогда как у меня валялись под столом\ Графова сочиненья! Петр Вяземский 1811
ЕДА Заходил он в дома, людям кланялся низко, \ в каждом доме ему находилась еда, \ но однажды пришлось отлучиться Франциску, \ долго он пропадал, а вернулся когда, \ услыхал он, что волк прирученный исчез, \ что, как прежде, избрал он убежищем лес, Рубен Дарио. Перевод А. Шараповой Волчьи доводы
ЕДА На днях вот богача, \ От преизбытка пищи, \ При помощи врача\ Стащили на кладбище; Гавриил Жулев 1862 ТОВАРИЩУ
ЕДА Они же молоды, еда\ Необходима им – стыда\ Тут, кстати, нет - в начале дня"\ И первым, вспрыгнув на коня, \ Он отправляется в дорогу. "ФЛАМЕНКА" XIII в. Перевод А. Г. Наймана
ЕДА Поэты с жадностью принимаются за еду. \Первый поэт. \ Что написал ты нового, Рагно? \Рагно. \ Стихотворение одно: \ Рецепт миндального печенья. \Первый поэт (набив рот печеньем). \ Мне тема нравится, я требую прочтенья! Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК
ЕДА "Лора, - позвала она из сада, -\ Ты ждала меня. \ Поцелуй меня! С израненных щек\ Выпей сок! \ Выжали гномы его для тебя, \ Обними же меня, любя. \ Буду тебе питьем и едой, \ Делай что хочешь со мной. \ Чтоб спасти тебя, я в долину ушла, \ С гномами злобными торг вела". Кристина Россетти. Перевод Е. По
Иришка Мульгина
Честно....не ПОНЯЛ!!!!
Встретить ту самую!!!!
Она ..или есть! или ее не -нет! Третье -..блеф и игра.
Нужно обязательно любить себя. Только не путайте гордыню, снобизм, заносчивость и высокомерие с любовью к себе. Самовлюбленность граничит с презрением к остальным людям, а самолюбие – гармонично уживается с уважением к ним. Поэтому нужно обязательно научиться не перегибать палку, любить себя и чтить других людей. Окружающие имеют такие же права, как и у вас, на любовь к себе.
Иришка Мульгина
Учусь....любить себя.
дождаться судьбы подарка
научится хотя бы со-чувствованию... (именно в таком написании)
Я думаю, что научиться нельзя, если Вы, конечно, имели в виду Любовь, а не банальный секс.
дар любви дается человеку как талант. Его можно развить, отшлифовать... Читайте классическую литературу.
Для начала найти объект для этого чувства !
научиться доверять и договориться с самолюбием
Не знаю.. А ты не умеешь любить? Странно...
А делать ни чего не надо, главное не учить его жизни и не мешать... .
Возможно у других свое мнение. (люблю тебя но странною любовью...)
Начинать любить себя!:)
По -Моему в НАШЕ! время ,..это ЧТО-то!!.. = пора уже начинать делать женщинам!!
Учиться, учиться, учиться....
Любить и уважать свою мать.
Мужчина, искренне любящий мать, умеет любить и других женщин.
Эгоист этому никогда не научится.
любовь есть в каждом, а вот смелости сделать первый шаг есть далеко не у всех.... значит Вам так хорошо надо, что не знаете с чего начать.... Надо просто повзрослеть (умственно) , некоторые и в пожилые годы как дети-боятся брать на себя ответственность, а любовь это не просто слово, любовь-это труд и ответственность!
Иришка Мульгина
Согласен!!! Умница !!!Шагов уже много сделано....
Кристина
Любовь-это ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО! Это прям как в афоризмах (извините, если грубо сказано, но зато точно) "Он очень любил жизнь. К сожалению, без взаимности". " Любовь - это совершенное слияние, а не слияние совершенств или вопреки несовершенству".
А ему ничего не надо делать, если он полюбит, то и любовь придет.
Возмужать, познать себя и свои чувства.
Прежде всего научиться быть самим собой и любить себя
Ничего. Любовь - это чувство.. . Можно научиться чувствовать? Если Вы чувствовали хоть раз, что Вам плохо без какого-то конкретного человека - Вы его любите. Нет - значит, нет. А вот, стать для любимого человека необходимым ему в его жизни, сделать так, чтобы вам обоим было плохо друг без друга - это и будет учебой в любви.
К большому сожалению это чувство не каждому дано и научится ему не возможно.
Этому не учатся, оно или есть, или нет, может быть до поры-до времени, а может быть и никогда.
уважать, принимать и прощать, избавиться для этого от гордыни, если она есть
это либо дано, либо нет
ничего нельзя сделать. Это либо дано Богом, либо не дано. Как талант
съесть 3 таблетки Виагры выпить 100 гр золотого коныка и полпачки Импаза ))))))))))))))))))))))))
Решение любить, страсть-чуство, любовь - отвественость.
Поддаваться.
влюбиться
Если у мужчины иммунитет к Любви, а такое бывает, то сделать ничего нельзя, а тем более описать, что ему нужно сделать.
Я спросил сегодня у менялы, Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы По-персидски нежное «люблю» ?
И ответил мне меняла кратко: О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой, Да глаза, как яхонты, горят.. .
Поцелуй названья не имеет, Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют, Лепестками тая на губах.
От любви не требуют поруки, С нею знают радость и беду.
«Ты — моя» сказать лишь могут руки, Что срывали черную чадру.
Мы уже умеем в нас заложено, просто пробуди в себе Высшее Начало... оно соткано из Любви.... )
Прости и отпусти.. открой свое сердце... Люби... )
Иисус своей жертвой опустил на Землю Любовь в Святом Духе (Силе) которая и была ранее на Земле до грехопадения Бог пожертвовал своим Сыном для Душ (нас)... )
P.S.Люби Любовь)...
встретить Свою Женщину.
Был похожий вопрос, по этому частично повторюсь для Вас---
По поводу пола-разницы нет. Женщина более склонна к заботе чем мужчина, но это не значит что к любви. .
Любовь бывает разная.. И каждый человек в меру своего опыта и осознанности понимает под ней свое.. .
Вот что Толстой говорит о любви:
Любовь эта, в которой только и есть жизнь, проявляется в душе человека, как чуть заметный, нежный росток среди похожих на нее грубых ростков сорных трав, различных похотей человека, которые мы называем любовью. Сначала людям и самому человеку кажется, что этот росток, – тот, из которого должно вырастать то дерево, в котором будут укрываться птицы, – и все другие ростки все одно и то же. Люди даже предпочитают сначала ростки сорных трав, которые растут быстрее, и единственный росток жизни глохнет и замирает; но еще хуже то, что еще чаще бывает: люди слышали, что в числе этих ростков есть один настоящий, жизненный, называемый любовью, и они вместо него, топча его, начинают воспитывать другой росток сорной травы, называя его любовью. Но что еще хуже: люди грубыми руками ухватывают самый росток и кричат: «вот он, мы нашли его, мы теперь знаем его, возрастим его. Любовь! Любовь! высшее чувство, вот оно!» , и люди начинают пересаживать его, исправлять его и захватывают, заминают его так, что росток умирает, не расцветши, и те же или другие люди говорят: все это вздор, пустяки, сентиментальность. Росток любви, при проявлении своем нежный, не терпящий прикосновения, могущественен только при своем разросте. Все, что будут делать над ним люди, только хуже для него. Ему нужно одного, – того, чтобы ничто не скрывало от него солнца разума, которое одно возращает его.
А вот что говорит библия-любовь, как христиансткая добродетель-
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Вот так и учиться)
Человек действительно рождается со знанием о любви... но любить он все равно должен учиться.
Вот что Толстой говорит о любви:
Вот так и учиться)
Можно ничего не делать быть любимым, а можно любить, делать все, а она будет считать тебя никем иным, как любовником. Это внутренний голос говорит, что это твоя женщина. Тогда с ней можно делать все и она не осудит-ведь это и есть твоя любовь
Открыть своё сердце для этого чувства, любовь сама там поселится...!
найти свою вторую половину.
Научиться думать и заботиться не только о себе, но и о других
Пойти в Церковь,
там научат любить, и человека и Бога,
и понимать
и общаться
и так далее.
там научат любить, и человека и Бога,
и понимать
и общаться
и так далее.
Думаю, что надо тебе поменять мозги. Иначе, боюсь, ничего не получится.
побыть одному
Научиться любить!
Перестать быть эгоистом, заносчивым, проявлять: признаки милосердия, сострадания, уважения к окружающим.
не продаваться.... ведь любят не за что то. а просто так
надо просто полюбить ото внутри тебя некто тебя не научит полюбить как ты сам я (сенсей)
Полный желудок заставит любить любого мужчину. Это на генном уровне заложенно.
стать ему другом
Я соглашусь с Викторией Серебровой) Нужно полюбить себя, стать, как я выражаюсь, настоящим, осознанным эгоистом.. . Задумайтесь, что вам нравится.. . чтобы вас окружали настоящие люди, живущие сердцем, или злые, беспокойные, раздражительные, живущие умом? Если первое, то просто перестаньте ждать от кого-то чего-то, потому что каждый уникален.. . по настоящему, каждая душа спонтанна (вы ведь замечали? все чувства появляются внезапно) , и иногда держать слово (данное умом) , может идти вразрез с его спонтанностью... Но ради вас, он сдержит слово, но это может принести ему боль, он будет разрываться на 2 части... .
И еще, вы замечали, как много людей, считающих, что заботятся о ком-то, но не осознающих, что делают это ради себя?... они начинают считать, что их любимые чем-то им обязанны.. . они обременяют любимых своим беспокойством.. . и, опять же, терзают и себя, и, своих любимых.. . Девушки могут возразить: " Но как же, за что его любить, если он не исполняет мои капризы? " Но что случается с мужчинами, которые ставят интересы женщины выше своих?... он перестает быть собой.. . и такого уже вовсе не за что любить.. . Подобные ситуации случаются и с женщинами.. . Это все неосознанный, недоделанный эгоизм.
Став осознанным эгоистом: поймите, что каждый уникален, никто ничем вам не обязан, никому ничем вы не обязанны. Все что вы делаете, вы делаете ради себя! Не спешите кричать и топать ногами, не соглашаясь с этим)) ) Взгляните внимательно: вы испытываете ощущение счастья, радости, когда радуется ваш любимый человек? Вам хорошо, когда вы видите его улыбку? Так в чем же дело, что мешает вам радовать этого человека снова и снова? Вам кажется, что вы делаете это ради кого-то.. . но ведь вы сами получаете огромное удовольствие, проявляя свои чувства) ) Зачем ждать звонков, смс, предложений встретиться? Если вы соскучились: звоните, пишите, встречайтесь! Но не забывайте, никто ничем вам не обязан! так что нет смысла обижаться) А если и очень хочется разозлиться или становится страшно, задайте себе вопрос: "как бы в этой ситуации на вашем месте поступила бы любовь? " И не говорите о любви, только как о чувстве между мужчиной и женщиной.. . вы ограничиваетесь.. . любовь должна быть в каждом вашем действии, слове, шаге.. . и тогда вы засветитесь из глубины души, и люди сами к вам будут тянуться...)) )
Счастья вам; -)