Психология

в чем отличие красного диплома от синего?))

Ирина Девицкая
А у меня-красный. Ещё советских времён. Бесплатный. Буду им перед внуками хвалиться. Смотрите, мол, как ваша бабушка училась... Самооценку повышает..
::
:.анikа.: :.шурочкина.:
Лучший ответ
Aselya Kazybekova Все что написали выше - бред! Я уважаю людей с Красным Дипломом - для меня это все-таки Символ качества Знания! Браво и за ответ!)
Я уважаю людей с Красным Дипломом - для меня это все-таки Символ качества Знания! )))
Главное - эти люди вложили всю свою Интеллектуальную Мощь в его получение! Значит им было это принципиально НАДО, значит - ОНИ Умницы и Умники изначально и добились своей цели! Значит ОНИ - Лидеры по своей природе! но главное даже не это! Главное - чтобы они применили свои Золотые Знания в жизни - тогда это Специалисты и Мастера Своего Дела!!! )
У меня нет Красного диплома - чуть-чуть не дотянула, а, может, и не сильно хотела!!! )

Aselya Kazybekova
Нина Базанова Полностью поддерживаю , Нина, твое значение "Красного диплома" и горжусь своими детьми!
Красный означает, что человек успевал на "отлично" по многим предметам. У меня бы это вызвало большое недоверие. Я не уважаю людей, распыляющихся на всё.
Анастасия Бердникова зря вы так.есть люди которые успевают по всем предметам, способные.усидчивые я бы и так сказала.знания без труда не даются
Нина Базанова А как же кругозор и старорежимное знание языков, наук, искусства!? В человеке должно быть все прекрасно!
Как обладательница красного отвечу: В ОТВЕТСТВЕННОСТИ за его цвет! Все так и смотрят в рот в надежде на новые идеи и решения...
В цвете, и ценности...
Абсолютно ни в чем.
Разве что только в цвете, в том, что красный-это с отличием, синий-нет, в количестве потраченных сил и финансов для его получения. В дальнейшей жизни цвет диплома ни на что не влияет.
Наталья Колот
Не знаю, для меня только в цвете. Самое главное, сколько извилин они добавили.... и добавили ли вообще!
Kamajai *
лучше закончить с синим дипломом и с красным носом, чем с красным дипломом и с синим носом)
скажу как обладатель красного. лучше бы то время, которое тратила на учебу потратила на ЖИЗНЬ. вот валяется сейчас как груз на шее
Елена Утева
Синий к моему платью подходит.)
прежде остального в цвете.
в цене!
в цвете. по знаниям это фигня
красный за хорошие оценки дают.