нет, но с того момента как вы выучили правильные названия -- это совершенно неважно ))
(а вопрос знакомый, тоже себе его задавал)))
Психология
Если я вместо зеленого вижу красное, вместо красного - синее и так далее, я об этом узнаю когда-нибудь?:)
Когда переедите незрелых ягод, сразу всё поймете.)
всегда!
светофор тебе в помощь!
Ты просто дальтоник.
Мужчинам это свойственно.
Да мне кажется, так оно и есть. Не могут все видеть одинаково. Вот скажешь кому-нибудь: мне дай вон то, зеленое. А он: да это же синее! Или ты называешь обои розовыми, а другой человек те же обои фиолетовыми, или оранжевыми.
Да мы все видим разную палитру. .
У некоторых она в разной степени совпадает- более или менее.. .
Научиться видеть - получится, но не совсем ТАК ЖЕ
Скорее можно признать и принять, что это разновидение имеет место быть.: -)
Ну мы тебе скажем конечно же )
есть вероятность)) ) если вам об этом скажет человек, которому верите..)
Когда дорогу будете переходить по светофору, тогда и узнаете. Но будет поздно.
Doina Ciobanu
вы не поняли... если я различаю все цвета, но при этом вижу их не так... то есть то, что я считаю красным, на самом деле синее, но я об этом не знаю...
Попробуйте нарисовать картину. - Может быть, прославитесь!
Или в стилисты податься. - Там, всё равно, никаких правил, законов и прочей эстетики не соблюдается! Вы всех "переплюнете"!!!
Главное - прославиться! - Тогда все будут видеть "перепутанно", а Вы - правильно! Ведь многие считают, что всякое "г... " от знаменитого стилиста - это творение! И - НЕТ ПРОБЛЕМ!
А вот со светофором.. . -лучше разобраться! - Он не модный.. . -А то не дорисуете...
Ну, во-первых - после того, как выучите цвета так, как их называют другие, не дальтоники, то вам уже будет все равно. А узнать про свой дальтонизм достаточно просто - есть специальные таблицы, которые позволяют выявить даже скрытый пока процесс цветоаномалии