Психология

После защиты второго красного диплома будущим может быть лишь бездна?

знаешь.. .
йа не осили второй (
поступал в НГТУ ж на прикладную математигу.. .
и на 4-ом понял — и тут правды нет (((
...
хотя и первый у мну с "3" по экономике соц. производства — не красный.. .
глупый и злой тогда был ( и старушге зав. кафедрой сказал.. .
, что эт у ней последний выпуск. огорчилось она.. . и влепила "2" на итоговом... ,
, а второй препод с кафедры, с конформизьму, мне "3" осуществил...
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Людмила Чернова Привет. Знаешь странное чувство пустоты. Вроде как и ничего не осталось внутри.
Словно отдал своего ребенка. Наверно только я мог привязаться к своей программе и назвать ее женским именем)))

Вообще нигде правды нет, пока сам не начнешь куда-то рыпаться.))
Наконец лицом к природе, спиной к бумажкам.)
Людмила Чернова Ток чет пальмы бетонные))
Добрый, Banana))
или перспективная, хорошо оплачиваемая работа... все к этому идет... медленно правда: ) капиталист наконец то начинает понимать кое что:)))
зачем так мрачно - с вашими-то способностями
Катюха Лысак
Прривет, Серенький! Пряздрявляю!!! !
береги дипломы свои от мышиных зубов))))
Света Хузина
Людмила Чернова Вот и я про то же...груфно что люди им радуются.))
Привет мыфка)) Ты сюгодня такая красивая))
Поздравляю! И как это люди коты умудряются и в Ответах сидеть, и учицца на отлично, да еще по второму разу.. . Дас ист фантастиш =)
Людмила Чернова Мы сюбя кланиравали)))))
А ответы - это хобби))
Не факт!
когда, например, таксист заламывает цену за не очень дальнюю и продолжительную поездку, можно будет пафосно воскликнуть: "фигасе! мне с двумя красными дипломами никто столько не платит за 10 минут работы! "
Люба Любовь
угу.. потому что энти "пятерки" обычно зарабатываются "попом", бесконечными долбежками и зубрежками. . про ВСЕХ не скажу, но знаю одного такого человека - тетрадка в клетку... зануда и ко всему прочему к жисти вообще - не готова... то ли дело "троишники" - знают как выбраться из ЛЮБОГО положения... Вот именно ТРОИШНИКАМ я и пою ГИМН!!!
Людмила Чернова УРА!!! Приветик Ленок))))
почитала ответы
и так и не смогла понять
пожалеть или поздравить? :)
Оксана Пейчева
Если у Вас уже есть 2-золотые медали со школы.
Вера Авдиенко
В принципе можно закончить и 3-й ВУЗ. Но возникает вопрос - не хотелось бы вам применить свои знания в работе?
S.
Samirka .
Если вы учились для Школы, а не для Жизни, это как правило, то ваше настоящее познание только начинается, открывая перед вами тайны жизни, которые не даст ни одна школа, даже оконченная с отметкой "отличие")))
Tatyana Guseva
Теперь появилась возможность дать объявление : МЕНЯЮ ДВА КРАСНЫХ ДИПЛОМА О ВЫСШЕМ на УДОСТОВЕРЕНИЕ КАНДИДАТА НАУК ))

песенка просто ТАК...) ) :http://www.youtube.com/watch?v=zpij5mu4gpc для настроению))
J!
Janil!!! !!!!!
после второго президентского срока может быть и третий и только медики констатируют бессмертия нет хотя как знать